Vladimir Afanasiev

Каким дихлофосом можно вывести тараканов в голове ?

−3
Ответы · страница 13
Кто-То

каким

Ал
Александр

0.7 🌭

Vladimir Afanasiev

Уже накатил. А они перешли на кухню. Но там у меня дихлофос )))

Сергей Zhurenkov

Сном

Татьяна Татьяна

ууу

Vladimir Afanasiev

Это грамотный ответ на два рыжих блина.

Vladimir Afanasiev

Вижу. Даже с глазками и ротиком ))))

Майя Бирюкова

🙂

Майя Бирюкова

Тараканов должны выгнать другие тараканы.

Vladimir Afanasiev

Приглашал, так мои 200000 в плен взяли ((((((

Vladimir Afanasiev

А когда ихнего вожака завалил, то ещё 200000 на поминки пришли ((((

Майя Бирюкова

Главное - было где их разместить.

Vladimir Afanasiev

Они сами давно выбрали себе место - старый диван. Я не мог этого больше выносить и выкинул диван на мусорку ! Так они, сволочи, его назад принесли (((((

Майя Бирюкова

Я бы на их месте тоже так сделала. На мусорке холодно. Не май месяц)))

Vladimir Afanasiev

Мирюсь. Прошу чтобы коммуналку оплачивали. Полный отказ (((((

Просто Я

😂