Vladimir Afanasiev

Каким дихлофосом можно вывести тараканов в голове ?

−3
Ответы · страница 7
Сауд

а что ,все на столько плохо?

Vladimir Afanasiev

Нет. Тараканы из головы вышли и переместились на кухню. А вот это уже плохо. Их не было много лет ... и вдруг (((

Сауд

скажите им что в соседней квартире тараканы готовят на них нападение, они уйдут туда воевать ,часть погибнет ,остальных если повезет возьмут в плен.

Vladimir Afanasiev

Делал. В плен триста тысяч привели. Вожака их убил, так сто тысяч на поминки пришло. Диван старый - их офис, выбросил на помойку. Так они, сволочи, его назад принесли !!!(((

Сауд

😆😆😂🤣 ну тогда только хим атака

На
Наталья

Коньяк.....и запах клоповный

Vladimir Afanasiev

Самый лучший рецепт !!!! Благодарствую !!!

Се
Сежок

тапком. а надежнее сапогом

Vladimir Afanasiev

Ага ! Один на шкаф залез, я его так тапком шмякнул, что нерукотворная икона со стены сорвалась ((((

Ан
Анна

Напитком Северное сияние.

Vladimir Afanasiev

Сначала и я так подумал, но правда оказалась печальней ...

Ан
Анна

А как ты смог в голове их распознать

Vladimir Afanasiev

По пустоте. Давайте не будем на ночь. А то опять зашевелятся ))) Спокойной ночи ))))

Ан
Анна

Погодь. Кино в тему. Вчера, фильм в тему Мужчина в голове

Vladimir Afanasiev

Анатолия ! Я уже неделю смотрю штатовский сериал "Ходячие мертвецы". Глупость несусветная, но не могу оторваться. Всегда любил ужастики. Во всяком случае COVID-19 по сравнению с показанным там кошмаром - детский мультик. Смотреть не советую, но если захочется ....

Санек Литвинов

40 % алкоголя все выводит😁

Vladimir Afanasiev

Тебе легко говорить, Санек ! А у меня до открытия "лавки" ещё полтора часа ((((

Санек Литвинов

Ну да это долго а у меня до задачи наряда ещё 2:30 чяса ждать а от чого таракани

Vladimir Afanasiev

Тараканы в голове от безделья и одиночества. Вот и задаю дурацкие вопросы. А наряд сколько стоит ?

Санек Литвинов

Наряд это в армии каждая смена по 6 чясов я уже отстоял 48 чясов будит вот конец ближеца

Vladimir Afanasiev

Понимаю, что это военная тайна, но род войск ?

Vladimir Afanasiev

Ладно, служивый, сам когда-то погоны носил. Но помню анекдот, как американский шпион подошел в часовому и спросил сколько солдат в части. Тот ответил, что это военная тайна. "А если я тебе за каждого солдата дам по сигарете ?" Солдат: "Я что идиот, за двести сигарет военную тайну раскрывать ???"

Вероника Шилова

Психотерапевт называется

Vladimir Afanasiev

Дорого. Мне бы подешевше чего-нибудь ))

Вероника Шилова

Знакомый или друг, который выслушает. Может и любимый человек

Vladimir Afanasiev

Стоило Вам откликнуться, и тараканы исчезли !!!! У Вас дар !!!)))

Нина М

Оптимистическим настроем

Vladimir Afanasiev

Ваши слова да Богу в уши ((((

Марина Федосеева

Я тоже хотела бы это знать

Vladimir Afanasiev

пролетарии всех стран .... ?

Оксана Оксаночка

Они там очень живуучи)) 🤣

Vladimir Afanasiev

Да ладно. Мы просто прикалываемся. И это неплохо.

Оксана Оксаночка

))) вот и я о том же. А то вдруг на ранимую душу нарвалась)

Vladimir Afanasiev

"просто есть собеседники" Хорошие люди ?

Оксана Оксаночка

Нет. Есть такие собеседники, которые вроде адекватно общаются, а потом обижтмя на казалось бы безобидные шуткки. А потом я ещё тут прочитала, что мужчины-народ ранимый)

Vladimir Afanasiev

тараканов на кухне жена собирает пылесосом.Тараканов в голове -не выведешь.

Swana *

Иногда только гильотина,,

Vladimir Afanasiev

Можно сказать и так. Родился на правом берегу, а доживаю на левом. Ирония судьбы (((

Swana *

Нууу,,миграция с берега на берег,,не в счет,

Vladimir Afanasiev

Ладно. Пишу-то я по русски.

Swana *

Не поняла,, а по каковски должны?

Vladimir Afanasiev

По каковски не умею. Могу по румынски...

Александр 1

Спасет только Газманов🤣

Vladimir Afanasiev

Этот бабуин имеет манеру плясать на сцене в генеральской шинели. Поплясал бы он в солдатской под Сталинградом !

Александр 1

Песня, мои мысли мои скакуны 😆

Vladimir Afanasiev

Обосрал генеральскую честь. А ведь генералы на войне гибли, не прячась за солдатские спины !

Александр 1

А генерал здесь причём 😱 в этой песне ни одного слова про войну🤷‍♂️. Вы точно то слушали???

Vladimir Afanasiev

Про войну ни слова, а шинель была. В клоунском формате.

Любовь Имя Я Дамочка..

Blyadь... Nikakim.... Это навсегда

Любовь Имя Я Дамочка..

Просто знакомая ситуация

Димка

Качественным! 🖼

Николай Смирнов

Дванитроперестатинпекс.

Vladimir Afanasiev

Ну разве что. Как собачка проснется, возьму её подмышку и пойду подышать.

Николай Смирнов

Отличное решение!

Vladimir Afanasiev

Ну почему Вам не спится? Время-то раннее..

Николай Смирнов

У нас 13:00 сейчас.

Vladimir Afanasiev

У нас 7-40. Понятия не имею почему мне не спится. Прочёл книгу про 26 Бакинских комиссаров. И не спится.

Валентина А

Только метлой вымести 😁

Vladimir Afanasiev

Вымел. Всех до единого. А они опять тут как тут. Засосал их в пылесос, заткнул трубу тряпкой, а они там как на курорте устроились !!!

Зи
Зинаида

Лучше что бы их не было...

Vladimir Afanasiev

Благодарю ! Надежда, действительно, умирает последней. Поэтому я и шучу. А так ... жизнь продолжается. Скоро старый Новый Год. Опять "Иронию судьбы" будут крутить. Холодильник ломится от продуктов, но руки не лежат готовить. Подруга обещалась приехать и приготовить, но всё тянет. Это называется "нет в жизни счастья" ! Шучу ))))

Зи
Зинаида

Если присутствует слово ПОДРУГА - ЗНАЧИТЬ НЕ ВСЁ ТАК ПЛОХО..

Vladimir Afanasiev

Звонила сегодня, у неё там проблемы с зубным врачом. Когда приедет - не знает. Придётся завтра засучить рукава и начать готовить )))) Не первый раз !!!))))

Зи
Зинаида

Владимир всё будет хорошо, главное не поддаваться плохому настроению. С старым Новым годом вас и ваших близких....

Vladimir Afanasiev

Благодарю, Зинаида ! Плохого настроения не держу. Близкие мои далеко. Но Вас я тоже Поздравляю. !!!! Пусть старый, но наш Новый год !!!)))

Николай Лаптев

Топор от всех болезней!))

Vladimir Afanasiev

Может, гильётина ? Цивилизованнее !

Николай Лаптев

Смотря в какой стране вы живёте!))

Николай Лаптев

К стати, Улан Батор: Это не страна, это город, в переводе на русский означает Красный Богатырь!))

Vladimir Afanasiev

Да, этот народ не проявил себя на Олимпиадах, но здорово помог во время Второй Мировой.

Николай Лаптев

Возможно, у меня по истории твёрдая 1 была в школе!))

Снежана Зимняя

Заняться аутотренингом.

Снежана Зимняя

В позе льва

Vladimir Afanasiev

Знать бы,.... Вашего бы опыта приобресть ...

Гостья

утюгом погладить голову

Василий Тимощук

не поверишь... - лаской ...

Vladimir Afanasiev

Пробовал. Но лучше оказалось пивом.

Василий Тимощук

напились и передохли, что ли ?

Vladimir Afanasiev

Пару штук осталось. Но глушу. Но пасаран !

Василий Тимощук

а, чё ?!