Светлана

https://content.foto.my.mail.ru/mail/atlantida979/3182/h-5917.jpgСимвол брака - сцепленные кольца...Но чтобы сцепка получилась, одно кольцо должно быть распиленным...кто-то из двоих должен жертвовать собой...А никто не хочет )))) Так что.....браслеты честней. (с)

Ответы
Нехочуха

...ну уж если быть более честным, то дорогие девушки и женщины, вы же не все выходите замуж целомудренные.... так может не стоит говорить и распиленном кольце?

Светлана

почему целомудренность принято относить только к женскому полу?... или мужская нецеломудренность до брака считается нормой?

Нехочуха

Вот только не надо путать мужчин и женщин...это совсем разные вещи. Представьте вы приобретаете новую и дорогую покупку, которая уже вскрывалась и нет пломб.. у вас будут обязательно сомнения, я разве не прав?

Светлана

волков бояться - в лес не ходить....)

Нехочуха

а это при чем, про волков

Нехочуха

а это при чем, про волков

Владимир Шибнев

Не надо выдумывать. Символ брака вовсе не сцепленные кольца.А просто два кольца, часто наложенные одно на другое. А сцепленные кольца - это цепь

Александр Бабиков

можно распил заварить

Наталья Тарновская

пожалуй)))