Ук
Укр

А вы знаете что во время сухого закона правительство США начало отравлять алкогольные напитки , что привело к гибели около 10 тысяч человек ?

Ответы · страница 3
Евгений Васильев

А наш притончик онит самогончик. Не пейте гадости.

Серафима Червякова

Не только отправляли алкоголь, еще и наркотики.

Ук
Укр

вот именно ! зачем вы вообще слушаете этих больных укров . и пытаетесь им что то обьяснить ! бесполезно ! это сумашедшие люди . им нужна долгая реабилитация и лечение принудительное !

Александр Луньков

Даже если бы барабульки из моря от радости выскакивали, это не превратит захват в возврат. Серфима, Вам лично понравилось бы, если бы таким же образом Финляндия вернула себе Карелию?

Ук
Укр

идите лечитесь уже больные на всю голову !

Александр Луньков

Многоточие, уймись! Я не беседую с никем )

Ук
Укр

слышь кастрюлеголовый укромайдаун иди лечись в пихушке ебанутое создание ! не доставай россиян своим бредом наслушались уже от таких же в голову раненых земляков твоих !

Глеб Новиков

в России наверное про это тоже кто то вспомнил..

Ук
Укр

я тоже не из россии . при чём тут россия тогда не пойму

Глеб Новиков

там было много отравлений паленными изделиями..буквально на кануне нового года..новости их

Ук
Укр

так и в польше были отравления . это их дело но у меня то вопрос про америку

Глеб Новиков

не знаю..постарел..года идут и память уходит..после 41-го более отчетлевые воспоминания...

Ук
Укр

почему то это вы не помните В Польше во время рождественских праздников после употребления некачественного алкоголя скончались семь человек.
Еще пять находятся в больницах с отравлением, передает Euronews. Почти все летальные случаи произошли на западе страны - в городах Старгард-Щецинский и Гнезно. Среди жертв алкоголя - двое бездомных. Предположительно, причиной отравления стал метиловый спирт, который содержался в некачественном алкоголе.

Правоохранительные органы выясняют, каким образом суррогатная продукция попала в Польшу. Следователи не исключают, что ее завезли из соседней Чехии.

Напомним, в сентябре в Чехии более 30-ти человек умерли в результате отравления некачественным алкоголем. В конце сентября чешская прокуратура сообщила об аресте двух подозреваемых в организации сбыта контрафактного алкоголя. По словам прокурора чешского города Золин Романа Кафки, "открыто расследование в отношении двух подозреваемых в создании угрозы общественной безопасности". По данным прокуратуры, подозреваемые в конце августа или начале сентября намеренно произвели высокотоксичную смесь метанола и этанола и передали ее дистрибьютору спиртных напитков, зная о том, что ядовитая смесь будет добавлена в алкоголь, предназначенный для продажи. В случае признания арестованных людей виновными, им грозит от 12 до 20 лет тюрьмы.

Глеб Новиков

я не сторонник этого честно..как бы здоровье хорошая штука

Доктор Косигач

и они нас ругают за то что мы ковыряемся в носу??

Виктор Оборин

КРАСИВО. ДУМАЕТЕ И НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО............?)))

Дмитрий Бялик

ну разве это разумно, лучше бы в тюрьму сажали))

Ё.
Ёжик ...\/

наши ни чем не отстают , даже без сухого закона

Ук
Укр

у нас не было такого в германии

Ё.
Ёжик ...\/

ни кто от этого не застрахован

Станислав Москва

А в России вроде сухой закон объявлен не был...

Станислав Москва

Я про настоящее время, когда столько отравившихся.

Ук
Укр

да это везде в польше сколько отравилось

Станислав Москва

Естественно,..... сколько палёного алкоголя было в Польше.

Ахмет Ринатович

Ахмет Ринатович не прочь бы узнать источник

Le
Lee-Стричк@

Все бы не прочь. Но аноним тщательно скрывает...

Ахмет Ринатович

да может и правда, но надо источник

Ук
Укр

http://knowledgenuts.com/2015/01/24/the-us-government-poisoned-alcohol-during-prohibition/

Ахмет Ринатович

о, все бы так! ссылка на достоверный сайт, спасибо

Олег Бойко

Правильно! Очень эффективное решение! 😇

Виталий Юрьев

то есть отравление боярышником - это фигня..

Виталий Юрьев

ну да, там хоть не пили средство для ванн .. и из клея там точно не умеют спирт добывать

Ук
Укр

да там пили алкоголь с добавлением керосина бензина хлороформа, цинка, ртути, метилового спирта,

Виталий Юрьев

ну а у нас - пили все что угодно, где хоть капля даже не алкоголя, а спирта....

Чингачгук Абрамович

Интересно, а сколько погибло у нас в 90-е?

Ук
Укр

из за границы которая хлынула . типа спирта рояль

Чингачгук Абрамович

Больше от "Самопала" и ликёра "Амаретто".

Игорь Румянцев

у нас также только без сухого закона

Игорь Румянцев

как могут целые подпольные заводы работать выпуская по 4 тыс бутылок в день и их же ещё сбыть надо и там иммигранты нелегалы работать

Ук
Укр

как благодаря такому правительству вашему

Игорь Румянцев

так если глобально посмотреть то у нас преступники у власти

Игорь Румянцев

такой объём воровства даже Америкакосам не снился уже даже миллионами не воруют и проскакивает воровство триллионов

Игорь Румянцев

как говорил Верещагин за державу обидно сам то патриот своей родины 21 год честно государю отслужил насмотрелся и даже в суде очевидное нарушение закона не видят судьи очень обидно

Arthur Avanesyan

🖼

Arthur Avanesyan

отравлять алкогольные напитки

Ук
Укр

https://www.alcoholproblemsandsolutions.org/deaths-during-prohibition/

Евгений Гофман

Наше так с деловым пойлом борятся ))

Евгений Гофман

Да уж )) Наши многое могут, есть у кого учиться ))

Олег Гузенко

нет первый раз слышу, демократы)))

Ук
Укр

Олег Гузенко

да я верю(((, сволочи они(((

Вера Петрова

Жесть!!!У нас может тоже самое?

Вера Петрова

Что то уж больно часто умирают от всяких суррогатов,да и не только..

Ук
Укр

ну у нас нечистоплотные продавцы

Сергей Сергей Журавов

прямо как наше правительство

Ук
Укр

да уж ваше ещё то правительство

Людмила Преснецова

Это где вы такое вычитали ???

Ук
Укр

Сергей Фуражов

я знаю что у нас это кругом!

Сергей Фуражов

а сколько привело к гибели во время сухого закона в ссср!?

Ук
Укр

ну там вроде не травило само правительство

Сергей Фуражов

оно сделало всё возможное для этого!

Сергей Фуражов

а было ли оно правительство?