𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Здесь много печальных лиц.
Холод и Простуда.
Давай превратимся в птиц
И улетим Отсюда?

Ответы
Юрий Лагун

Непогода - осень - куришь,
Куришь - все как будто мало.
Хоть читал бы - только чтенье
Подвигается так вяло.
Серый день ползет лениво,
И болтают нестерпимо
На стене часы стенные
Языком неутомимо.
Сердце стынет понемногу,
И у жаркого камина
Лезет в голову больную
Все такая чертовщина!
Над дымящимся стаканом
Остывающего чаю,
Слава богу, понемногу,
Будто вечер, засыпаю.

Кирилл Морозов

Даже если планету в облет, не касаясь планеты ногами, не один, так другой упадет - гололед на Земле, гололед, - и затопчут его сапогами.

Евгений Бриг - Снежин

О высказывании своей точки зрения
- вещал МАРТИН Лютер!--..
«Ты отвечаешь не только за то, что
сказал, но и за то, что не сказал».

Ст
Старый

Был сильный ливень, но напрасно, С небес спускается вода, У вас всегда июнь прекрасный ? У нас всегда !!...)

Kolos Frand

Но чтобы летать нужны крылья а их норовят оторвать не все что хотим будет былью, но важно всё это начать

Чи
Чин

Улететь то улетишь, но куда ты прилетишь, ноет выжженная земля, мстит человеку, она

Игорь

Мне бы вместе с стаей в журавлиный клин. Да не смог подняться просто я пингвин.

Анатолий Муйтуев

Ну и куда ты собралась? Уговорила бы Путина возглавить клин на дельтоплане...

Майя Петрова

Ээээ, у нас с утра В тени +36! Какие холод и простуда? К нам летите-погреетесь!

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ох, это же где такие тропики? ☺️

Майя Петрова

Оренбургская область

*Фантазёр*

Я так хочу, как ветер петь, и над землей лететь, но так длина дорога в облака

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Взлетай, взлетай, выше над крышами )

Сергей Фалендыш

Поручик выц хотели быть лебедем? Голой жопой по холодной воде? нет увольте

Эр
Эрнест

не всем получиться летать ..есть те кто любит птичек пострелять

Иосиф Пятунин

Нас здесь хорошо кормят - фиг ли мы потеряли в тёплых краях?

Сергей К.

а кто-то любит пострелять и ждет когда вы примитесь летать

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Жизнь такова ))

Сергей К.

..лети лети сразу за облака))

Алекс Дол

Такую дурь в Москве дерЖУТЬ...Хорошо что я загородом ...

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Далеко? От Москвы то?

Алекс Дол

Дурь не достанет! Ё=её!

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Её и в области сейчас навалом )

Алекс Дол

ДА!=....не родить не приготовить ...

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ну и речевые обороты у Вас…. 😀

Алекс Дол

В асПИРантуре попируешь и не такое кривотивное изобразишь

Владимир Павлов

Да понятно....тебе лишь бы поклевать....

Евгений Бриг - Снежин

"...Что Господь считает правым и должным, то – и они. Сочтет Господь должным послать в ад нераскаянных, так будут сознавать сие и они...- И состраданию тут места нет. Ибо отверженные Богом отвергнуты будут и ими; чувство сродности с ними пресечется. И на земле духовное родство бывает совсем иное, чем естественное, и коль скоро последнее несогласно с первым, то оно охлаждается и совсем исчезает: родные кровно делаются чуждыми друг друга. ..- Это внушил Господь, когда сказал: кто мать Мне и брат? – И ответил: творящий волю Отца Моего (Мф.12:50).= так учил Феофан ЗАТВОРНИК!?)

Надежда Борисова

Всегда ли хочется нам стать.тем.кем уже не станем

Артём Прохвостов

почему я прочитал это голосом Андрея Лысикова? )

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

А кто это такой?)

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Точно)) И забыла про него )

Охотник На Солнечных Зайчиков

Если что я в пингвина превратиться хочу))🤣

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

🐧 замётано! 😂

Охотник На Солнечных Зайчиков

Только чур я летать не умею))😅

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Будешь на земле страховать 😀

Охотник На Солнечных Зайчиков

Чур по голубиному не поступать))🤣

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Не буду 😂

Охотник На Солнечных Зайчиков

Вот и хорошо, а то я только из душа)))🤣

Le Gushon

Сегодня уже суббота - гуляет всё болото. 🐸