Кевин Живёт В России

Какую первую помощь нужно оказать при отравлении грибами?

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Яд выводят ядом. Это общеизвестный факт. Как борются против КОВИДа? Заражают Ковидом. Так и в нашем случае. Нужно найти бледную поганку и пожевать. Уверяю будет скорый приход, ну или исход. Как повезет.

Li
Lici4Ka🦊

Чтобы спровоцировать рвоту, нужно выпить 5–6 стаканов подсоленной воды и надавить на корень языка.
Всегда так своих спасала, и сама так делала когда помню отравилась ими(

Лига Теней

При любых а это пищевых химических биологических очистить кишечник и пищевод и капельничу гимодез натрий хлор с коктелем Я бы добавил вентеляцию легких кислородом

Лига Теней

Время нелюдей

Ольга Просто ******

Не хочу развивать тему..иначе.."Остапа понесет". ..хорошего Вам дня.

Лига Теней

У меня ночь23:19

Ольга Просто ******

А у меня утро..6:20..

Ольга Просто ******

🙃..тогда..спокойной ночи...

Ма
Маргарита

Уголь активированный, много воды, очень крутой рисовый отвар выпить.... И через 5 часов отравления, как не бывало.

Огненный Муравьед

Вызвать скорую, потому что первая помощь при отравлении грибами сразу может оказаться последней.

Ви
Виктория

рвота и промыть желудок водой с марганцовкой слабый раствор или просто кипяченой водой

Al
Alexc

Смотря какими грибами - если бледной поганкой то помочь с завещанием и исповедью...

Николай Богомазов

Водка срочно. Спирт нейтрализует растительные яды. Лучше перед едой

Алексей Лушин

Уложить на бок и пинать в живот со словами "не жри если не знаешь".

Алексей Волжский

Полоскать желудок . потом ослабительные принять и просраться

Константин

Немедленное промывание желудка,опорожнение кишечника

Наталья

Промывание желудка и уголь активированный

Галина Осташко

Промыть желудок и к врачу, чтоб не помереть

Виктория.

Активированный уголь. Промывка желудка.

Анжела Никулина

Освободить и промыть желудок от грибов.

Марго Беккер

Прмыыть желудок боольшим колич-ом воды

Галина Смирнова

Промыть желудок / Пить воду до рвоты/

Th
Theodore

Накрыть белым и отвезти на кладбище

Николай Климов

удавку на шею . чтоб не мучался .😂🤭

Dima_1_Го

Затрудняюсь ответить , если честно