Ирина Левина

Стоит ли наказывать за использование телефонов в рабочее время ?

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А смысл? Если у человека есть стимул к работе и он будет ценить свое рабочее время, то и разговоры по телефону не помешают работе. Да и использование может быть разным

Андрей Якунин

Во как... Для меня телефон - это как раз рабочая необходимость. Я журналист и как договариваться о съёмках с людьми? Телепатически?!:)

Ирина Левина

Ну не надо циклиться у меня повара да я уже всех приструнила

Андрей Якунин

Напишите по русски!:) Ничего не понял...

Ирина Левина

Узбагойзя

Андрей Якунин

Я - спокоен. Теперь по пунктам: при чём тут повары? И кто кого приструнил. И ещё: я Вам не тыкал.

Юрий Кривич

И в туалет тоже никого не выпускайте. Пусть терпят до конца рабочего дня. Покладистее будут.

Людмила Рукосуева

Нет. Но ограничивать необходимо, если это мешает выполнению основных обязанностей

Рад Таня

Предлагаете как в ФСБ, что бы все сдавали в начале дня?

Ирина Левина

Нееее

Рад Таня

А что тогда хочешь?

Виктория Григорьева

Мало ли какая информация, у нас так квартира сгорела.

Ирина Левина

Каждый день по часу горит

Александр Костромин

Если поставленные задачи выполняются - то нет)

F I

Да конечно , тем более если ты оператор в АТС ))

Сергій

))) это чуть ли основной инструмент в работе)))

Пу
Путник

А это как то сказывается на работе?

Рустам Пилотов

ну если в оркестре играете...........

Коля

Это повлияло на процесс работы?

Ирина Левина

Очень

Коля

Тогда наказание справедливо.

Коммивояжер Тизарап

нужно. если это в личных целях.

Коммивояжер Тизарап

ну если кнут то и пряник должен быть

Ирина Левина

За что им пряник распоясались

Коммивояжер Тизарап

как за что? есть внутрений распорядок на рабочем месте. они с ним ознакомлены.должны выполнять. обязаны. они деньги получают за это. есть ответсственность и их служебные обязанности-они их выполняют от и до. без косяков. если есть время почему бы не позвонить и не посидеть в инете. если у них есть время свободное то это ваш промах а не их. не сильно загружаете их.

Ирина Левина

Дада так же подумала

Коммивояжер Тизарап

Ну вот хоть снова по общались!!! Если не узнала почти имя в обратную сторону)))) удачи на работе, не зли только подчинённых. Порой люди такие злопамятные и мстительные что геморой не стоит свечь

Михаил Мещанинов

ежели это мешает работе очень

Ирина Левина

Я за это не плачу

Михаил Мещанинов

хорошо

Кот Макси

А в Договоре прописан запрет?

Ирина Левина

О боже мой вы о чем

Кот Макси

А я откуда знаю? Сейчас столько всяких интересностей...

Грачик Карапетян

да, да, да. Как это достало!!!!

Ирина Левина

Как боритесь ?

Грачик Карапетян

не получается

Володя

при чем жестко и быстро.

Володя

Если телефон мешает работе есть два выхода 1выключить телефон и 2 уволиться. Это вы не думаете .или работать или детьми заниматься.

//

тогда кто будет кормить детей. ах да. есть еще выход. в дет дом сдать. у вас отличная логика

Володя

А муж зачем ? Да и сво спосрбности развивайте

//

вы оторваны от реальной жизни. есть вдовы. не говорю о разведенных. вдовам сразу с детьми умирать. или ждать смерть от голода. раз нельзя на работу матерям. а как же отец? у него дети есть. или он о них не должен заботиться. если беда, папа на работе? значит плевать на ребенка. робот он? вы бред несете. полный. такое впечатление, что в психушке оторваны от мира. уже не первый диалог такой.

//

не знаю кому такое может в голову придти. работать могут только те, кто ни кого не любит, ни за кого не переживает. на всех плевать. так получается. если есть привязанность или ответственность за человека. работать запрещено. вдруг несчастье. а ты до конца рабочего дня недоступен. хоть умри. круто .

Константин Векшин

Особенно телефонистов

Ни
Николай

нет

Ирина Левина

Ясно