᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"Он/она - подумали"... Откуда об этом этом известно гражданам, практикующим подобные сеансы экстрасенсорики?)

Ответы
Kanstantin Kan

Да шарлатаны это все, начитались по психологии и айда народ дурить, а у кого язык хорошо подвешен ещё и зарабатывает на этой херне, когда у человека проблемы с головой, он и в чёрта поверит!!)))

Я По Твою Душу...

я подумал,будто ты подумала,что я подумал...на самом деле ни о чем таком и не думал,что бы ты там не думала...

Я По Твою Душу...

надо же как ты меня ненавидишь...сама перебирай1...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я делам поедложила заняться... ненависть тут не при чем))

Я По Твою Душу...

да уже пофиг...

Селия Вымри

Ты что-то психоделическое мутишь?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Галлюцинирующие персонажи)

Владимир Жуков

кошка и кот и подумали

В Лад

Закон жанра - монолог

Селия Вымри

У всех мысли похожи

Владимир Ольшанский

Мошенники,однако...

Юнус Ибрагимов

дар наверное

Сергей Вилков

От верблюда.

Поручик Ржевский

придумали

Степаныч

Жулики