Николай Гари

ОТКУДА БЕРУТСЯ ГАДЮКИ ЖЕНЩИНЫ, ВРОДЕ ВСЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ ТАКИЕ МИЛАШКИ, ПАРАДОКС?

Ответы · страница 3
Ирина Епифанова

наверно мы из за вас такие становимся!мне муж тоже говорит_Ира почему ты такая стерва стала ты же такая хорошая была!

Ирина Епифанова

а я говорю_а кто меня такой сделал?!

Николай Гари

ну вот опять за рыбу деньги 🙂

Ирина Епифанова

так что вы тоже к этому причастны что мы такие! 😛

Николай Гари

ну да есть на кого свалить

Ирина Епифанова

ну должен же кто то крайний быть!а так то мы вас любим!

Ольга Швецова

мужчин тоже идеализировать нельзя,всегда кто-то кого-то обидел,а вы не обижайте,бумерангом вернется только хорошее

Ольга Швецова

иногда вроде г... не делал а получаешь...и не отгадать за что

Николай Гари

ПО ВРЕМЕНИ ПРОСТО ЗАБЫВАЕШЬ

Ольга Швецова

вот у меня память хорошая,что делать

Николай Гари

НА СВОЕМ ПРИМЕРЕ ЗАМЕТИЛ В СРЕДНЕМ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ПРИМЕРНО ЛЕТ ЧЕРЕЗ 5

Ольга Швецова

видать у меня дольше летит

Елена Власова

)))) Так мужчины из маленького ужика ТАКУЮ кобру выращивают, что настоящая гюрза своим ядом из зависти захлебнётся!!!

Елена Власова

Ну, как-то так!!! Женщина становится такой, какой у неё мужчина....))))

Николай Гари

по моему вы сгущаете краски 😮

Татьяна

Женщина всегда летает, а вот на крыльях или на метле-зависит от вас, дорогие. Я думаю, что и ядом наполняете нас вы. 😛

Николай Гари

ну тогда все ясно, самоутверждаемся до сих пор 😄

Татьяна

Нет, я то уже давно определилась, утверждаться необходимо в случае неопределенности, а у меня все давно решено, а по мелочам не стоит напрягаться. 😄 😛

Николай Гари

НУ ЭТО ТИПА ПО ИНЕРЦИИ 😄 😉

Татьяна

"Ну, это" Вы , милейший , "типа" бред несете от отсутствия аргументов. А вот наша переписка действительно продолжается по инерции. так абсолютно лишена смысла.

Татьяна

Просто воздух сотрясать малоинформативно. Я предпочитаю содержательное общение, при несовпадении взглядов аргументированное оппонирование интересно, а беседа по принципу-"сам дурак" мне не доставляет радости.

Алёна Смородина

...Сегодня змеюкой обозвали… А я и не против: мудрость, грация — как раз про меня! И первой, заметьте, не нападаю...))))

Николай Гари

а вдруг ошибались, может вас обнять хотели а вы ЦАП 🙂

Valen** Tin@

"Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..." Маяковский.

Николай Гари

у вовки не было жены он утрирует

Татьяна Хван

у маленьких девочек ядовитые зубы,как и зубы мудрости,вырастают позже,поэтому и гадюками они становятся позже

Татьяна Хлиян

Откуда берутся ворчуны-носороги толстокожие, ведь все мальчики так любят мам и в детстве очень чувствительны!

Татьяна Хлиян

Сей святой муж готовил себя к этому всю жизнь. Подвиги святости не всем по плечу...

Николай Гари

вы хотите сказать с детства готовил

Татьяна Хлиян

Жизнью я называю осознанное существование на земле. У кого-то с детства, у кого-то позже...

Николай Гари

а я думаю безусловная любовь это и есть святость

Татьяна Хлиян

И я об этом, но мне этого не дано, поэтому живу как умею, не наступая на чужие мозоли...

Антонина Стишенко

" Жену я свою не ругаю, и никогда не брошу ее... Это со мной она стала плохая, Брал я ее хорошею " - В.В. Маяковский.

Николай Гари

дак это он по пьяни сболтнул

Антонина Стишенко

Не знаю, в каком состоянии был тогда Маяковский.. Но вот это - трезвый взгляд Настоящего Мужчины : "Среди кобелей женщина становится сукой, Среди идиотов- стервой.. Хотите иметь рядом ЖЕНЩИНУ - ОСТАВАЙТЕСЬ МУЖЧИНОЙ !" Подумайте..

Николай Гари

так я и говорю любишь любишь, на руках носишь носишь, глядь змеюка на груди,чудеса

Антонина Стишенко

Так у вас серпентарий уже.. И носить на руках легко - от радикулита змеиным ядом можно полечиться..

Николай Гари

ну да , в любом негативе ищи позитив, тоже вариант

♛К
♛Оксана Колесникова

Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал то я ее хорошей. Маяковский.

Кот Макси

Девочек нам создаёт Господь, А мы их себе забираем! Вот и получен - И над, и под Итог, не названный раем! Мужик, как создатель, весьма криворук, И из прекрасной милашки Выходят, по множеству тщетных потуг, Лишь стервы и замарашки! Нарым.

Волга

и жены то у него не было

Мишка Могилевский

Я Вовика понимаю.... И тоже свою не брошу, Навряд ли еще кто станет Такую терпеть рожу...))) 😄

Тамара Формагей

Мы просто привыкли умиляться маленькими девочками, а они сразу либо колючие розы, либо нежные подснежники.

Николай Гари

неужели так хорошо маскируются

Тамара Формагей

Нет не маскируются, такие и есть, приглядитесь.

Анна Неверова

Оттуда же, откуда "злая любовь" являет "милашкам" КОЗЛОВ, бывших в детстве славными, весёлыми мальчуганами..

Николай Гари

ну они видать с (хорошими) девочками пообщались 😮

Анна Неверова

ОНИ ВСЕ стОят друг друга!))

Анна Неверова

- задумчиво сказал он.... 😉

Людмила Багаева

Они прикидываются милашками,просто молодые люди смотрят на красивых,не стараются получше узнать нутро...

Людмила Багаева

Так вас и надо,поумнее надо быть...Но со стервами говорят интереснее жить,будоражит....

Людмила Багаева

Желаю осуществить мечту,может и есть такая на примете?

Николай Гари

вроде есть, но боюсь очень большая разница в возрасте, весь в сомнениях 🙂

Людмила Багаева

Если очень молодая,нужно подумать хорошо,если вы моложе - женщины дольше живут,хватитна ваш век.

Новая Жизнь

Мужчины делают большинство такими... Но из меня гадюки никогда не будет, потому что я этого сама не хочу....

Николай Гари

получается женщины повод ищут гадюками стать

Новая Жизнь

Возможно. Я не в праве отвечать за всех женщин... Я могу ответить только за себя....

Николай Гари

вывод такой складывается,увы

Редиска Ряоявояояояояво

Откуда берутся козлы, бараны, кони пидальные мужчины, вроде когда они маленькие они такие несмышоенные

Николай Гари

вот именно несмышленные, гадюкам на корм 🙂

Редиска Ряоявояояояояво

Ой бедные овечки, ну 5адож обт

Редиска Ряоявояояояояво

Ой бедные овечки, ну бабы сволочи. Обидели маленьких мальчиков, не дают пивка попить до трех утра и струсилями в кармане домой приперется, ой нц надоде на рыьалку не пускают, водку прячут, рцбу пугают так , что она бедная под корни камышей прячится. А друзьям во сне приходит и шепчит,,,,,,, Нетронь Коленьку,Вовоньку или еше как звать он тебя краснухой заразит и не будет у тебя петушек стоять, так что не тронь его забудь дорогу к нему.

Николай Гари

одна мудрая женщина сказала, если мужика ни разу не совратила чужая баба, то кому на хир нужен такой мужик 😉

Редиска Ряоявояояояояво

Ага щаз. Один мудрый мужщина сказал, если женщину ни разу не совратил чужой мужщина, тоткому на хрена нужна такая денщина

Николай Гари

вот поэтому сейчас такой бардак и происходит в мире

Ирина Храмова

Нет парадокса)))). Просто на жизненном пути встречается очень много Гадов. Приходится соответствовать!)

Николай Гари

я токо библейского гада знаю,который еве лапши навешал

Ирина Храмова

))))))с него всё и началось

Ирина Храмова

К счастью, мне гады не попадались)))

Т Д

сами мужчины делают нас такими, либо милыми кошечками, либо пантерами, всё зависит от вашего отношения

Светлана Семёнова

мальчишки тоже очаровательные карапузы, но откуда берутся "домашние боксеры "и злостные "алиментщики?

Николай Гари

это от женского воспитания

Николай Гари

если бы дети воспитывались в полных семьях таких отклонений не было бы

Светлана Семёнова

к вашему вопросу тоже подходит этот ответ?

Татьяна Иванова

если бы женщине попался принц, то она была бы принцессой, ну а так.....с кем поведёшься - так тебе и надо 🙂

Николай Гари

а я думал это генном такой 😮

Елена Геленгаузен

Милых, добрых, ласковых девушек даёт вам Бог, а гадкими, стервозными женщинами делаете их Вы, мужчины!!

Елена Геленгаузен

Это притча, как однажды человек спросил у Бога, почему девушки такие хорошие, а жёны такие стервы. На что получил такой ответ, как только что я написала!!

Николай Гари

мне кажется причина в другом

Елена Геленгаузен

Ну,ну....с кем живёшь, таким и станешь!!