Николай Гари

ОТКУДА БЕРУТСЯ ГАДЮКИ ЖЕНЩИНЫ, ВРОДЕ ВСЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ ТАКИЕ МИЛАШКИ, ПАРАДОКС?

Ответы · страница 9
Mila Sssssss

Нет! И маленькие девочки, причём с раннего возраста, очень разные.

Mila Sssssss

))))))))))))))))))))) Зато какой!!!!!!!!!!!!

Николай Гари

мы физически не сможем всех детей воспитать 😄

Mila Sssssss

А зачем нам всех воспитывать-должен ведь быть контрас))))))))))))

Mila Sssssss

И что теперь руки опустим?

Mila Sssssss

Ни за что!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана Онучак

оттуда же, откуда козы с баранами. Ореол происхождения у них один

Николай Гари

по статистике женщин намного больше

Оксана Онучак

так не в количестве вопрос, а в том ОТКУДА берутся

Николай Гари

козлов то все равно меньше 😄

Оксана Онучак

Удачи вам в ваших розовых очках

Николай Гари

вы говорите так из женской солидарности 🙂

Валентина Кожевникова

берёте хорошую (надеюсь ) , а после совместной жизни становятся ...

Николай Гари

ага захожу в троллейбус а таааааааам террариум еле ноги унес 🙂

Валентина Кожевникова

Да Вы ,батюшка ,женофоб !? Кто же так обидел ?

Николай Гари

нет это контрактация фактов

Валентина Кожевникова

Вы имеете ввиду КОНСТАТАЦИЯ ?

Ника*

И вовсе не парадокс! Воспитание разное. Уже в школе видна разница

&&& Марина &&&

А откуда берутся мужики козлы, хотя в детстве все джельтельмены?

&&& Марина &&&

Мораль той басни такова- если ты-ЛЕВ, то и жена у тебя лювица...

Николай Гари

тогда лучше пусть будет корова, молоко хоть будет

&&& Марина &&&

тогда я буду львица, чем корова с синяком под глазом)

Николай Гари

вот и ответ на первый вопрос

&&& Марина &&&

Ну, да быка трудно переубедить...

Наталия Буробина

то же и о милых мальчиках,вырастающих в самовлюблённых монстров

Наталия Буробина

не знаю,мне только такие попадались

Николай Гари

подсознательно они вам нравились видать

Наталия Буробина

карма какая-то... у меня был очень хороший отец.я думала все такие

Николай Гари

обычно говорят что не терпишь то и получаешь

Наталия Буробина

возможно и так,но по молодости кто в это верит

Николай Гари

в этом и беда современности

Наталия Буробина

было есть и будет до нас и после нас.современность ни при чём,люди не меняются только техника

Маленькие мальчики тоже хороши . Подлые мужчины откуда берутся ?

Николай Гари

и где вы таких находите :?

У меня таких нет . А вот подруги встречали (

Вы же где то гадюк нашли )

Николай Гари

дак они кругом, особенно в общественном транспорте, а подругам не верьте они любят приукрасить

Все женщины - гадюки , мужики - белые и пушистые . Ок поняла )

Николай Гари

ну не все конечно, хотя и среди мужиков встречаются исключения увы

Тетя Фрося

и змеи горыночи а когда то были милыми мальчиками побегайчиками

Тетя Фрося

+

Николай Гари

ага захожу в троллейбус а таааааааам террариум еле ноги унес

Тетя Фрося

вам просто повезло

Тетя Фрося

не заходите больше в троллейбус

Dronova Dronova

прочтите книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". может поймете

Dronova Dronova

мы не такие, как вы себе представляете, просто вам не повезло. Поверьте, гадюк мужчин достаточно. А после 40, в связи с физиологией, их еще больше

Николай Гари

ну дак по статистике женщин то больше аж на 20-30%и живут они дольше, короче пипец скоро будет 😮

Любовь Кошелева

Маленьких девочек - создаёт БОГ, а ЖЕНЩИН - делаете ВЫ МУЖЧИНЫ!!!!!

Николай Гари

ну да мужики виноваты как всегда

Любовь Кошелева

Ну, а кого винить, себя что ли???

Любовь Кошелева

Это не я придумала, а так в народе говорят, и ещё "за хорошем мужем и свинка - господинка" , думаю одно и тоже, только слова разные!!!

Николай Гари

верно, народная мудрость не поспоришь 🙂

оттуда же, откуда и мужики - ..... В детстве такие хорошие мальчики

Николай Гари

и не говорите ,как девочек узнали и понеслось 🙂

Остановись, не несись, а то и правда, занесет

С.
С.с.

откуда берутся мужики козлы, ведь в детстве они все такие няшки?

Анастасия Плетнёва

Оттуда же, откуда мужики сволочи, пока в женихах - такие рыцари...

Лю
Людмила

Не все, надо внимательно при смотреться и увидете будущие черты

Ольга Николаева

Откуда берутся мужики - козлы... Вроде, в начале такие ласковые...

Сергей Комахин

Из преисподней. И те, и другие.

Владимир 7Цив

Ольга Николаева,опыт приходит с годами)))

Владимир 7Цив

как в песне-я его слепила из того что было....)))

Ольга Николаева

Я-то не против))

Ольга Николаева

Я просто ответила подобием вопроса)

Инна Гузенко

С возрастом приобретаешь жизненный опыт и он не всегда приятен

Инна Гузенко

Не исключены срывы и трагедии

Инна Гузенко

Можно всю жизнь работать над самой и стремиться к совершенству

Нина Агафонова

А какие милашки маленькие мальчики! Все от воспитания зависит.

Николай Гари

я и говорю у гадюки кто может воспитаться

Нина Агафонова

А может быть ее муж будет воспитывать детей

Larisa. S

от туда же, что жлобы мужчинки...в детстве все хорошие мальчики.

Larisa. S

точна!

Людмила Ситникова

Когда я женился ,она была хорошая ,это со мной она стала такая,,,

Николай Гари

это маяковский ляпнул не подумав 🙂

Елена Савченко

А маленькие мальчики какие славные!!! А потом, раз и одни Козлы!

Николай Гари

и где вы таких находите :?

Николай Гари

так то в любом троллейбусе навалом