Ве
Величество

Пришли овцы к председателю колхоза:
- Иван Никифрыч, давай справку, что мы крупный рогатый скот!
- Да вы чо, овечки, совсем с ума брякнулись? С каких это пор?
- Не дашь?! Мы тогда голодовку объявим! Опаршивеим, не будет тебе ни шерсти, ни сыра, ни мяса...
- Да нате, нате, умалишенные...
Через неделю приходит колхозный бык-производитель. Размахивая у носа Председателя бумашкой:
- Ты эту бумажку подписывал?!
- Так вынудили же...
- Тогда займись ими сам, у меня коленки болят!

Ответы
Александр Фомин

Бабка купила корову. 7 дней доила, а молока всё меньше и меньше. Пришёл ветиринар и констатировал - " Бычок задроченый, но жить будет"

Tetyana Nehrutsa

))))))))))))))) И много у вас таких историй? )))

Сергей Иванов

данунахуй даж читать не буду ---долго

Куликова Марина

читала с удовольствием