Су
Существует

Почему мужчины всегда хотят сыновей, а любят больше дочерей???

Ответы · страница 3
Олег Бойко

Эзотерики утверждают, что дочери, в прошлых жизнях, - любимые жены! 😊

Су
Существует

мда.... мой папенька был любвеобилен )))))))))))) а дед вообще ловелас ))))))))))))))))))))))))))))))

Лариса

Кто растит дочь - кладёт камень в чужую стену. Это типично для мужчин.

Лариса

Сын - продолжатель,но и соперник.

Алена Гранкина

Нормальные мужчины просто хотят,детей не зависимо от того кто будет.

Вячеслав Плаунов

дочь или сын какая разница это всё твоё и его а ещё бабушек и дедушек

Ал
Александр

Потому, что признаки Рода передаются исключительно от отца к сыну...

Су
Существует

У Вас могут перемешаться гены?

Ал
Александр

У меня - нет. Я веду речь о генотипе ребенка, который формируется от отца и матери. Но лишь у сына может быть одинаковый генотип с отцом...

Ал
Александр

Нет, у девочки парные женские хромосомы ХХ, у мальчиков непарные XY. Y-хромосома очень устойчива к мутациям, в отличие от X-хромосомы, поэтому признаки Рода передаются по мужской линии, а женщина продолжает чужой Род. Впрочем, евреи наивно полагают, что все иначе...

Ал
Александр

Существует теория ДНК-генеалогии, которая позволяет определить по геному предков на десятки и сотни тысяч лет. Кстати, эта теория опровергает то, что мы произошли от обезьян. Это различные ветви, хотя у нас и обезьян были общие предки. Обезьяны пошли по пути инволюции, люди - по пути эволюции. Хотя, сейчас люди тоже инволюционируют...

Ал
Александр

Ну, вот и замечательно. Значит, Вы в курсе...

Михаил Алексеенко

Сына надо не любить, он будущий мужчина! А дочь.- радость и гордость.

Су
Существует

с чего это сына не любить?

Михаил Алексеенко

Ему не любовь, пример и воспитание надо. А любовь - она за гордостью прячется.

Sergey Bratcev

У меня и сын и дочь. Люблю обоих до смерти! И внуков с внучками тоже!

Sergey Bratcev

Спасибо! И вам не хворать!

Сергей Антипин

да мне было всё равно, кто родится, хотелось только всех побольше

Сергей Антипин

нее,взрослых не интересно

ОК
Олег Крупышев

Любят одинаково просто дочерям больше внимания они же женщины !!!

Су
Существует

Но пока она маленькая, всё равно же крышу сносит

Гена Лозовой

дочери зеркало внутреннего мира мужей по принципу противохода

Гена Лозовой

но против церкви?а церковь у нас власть теперь

Су
Существует

если для Вас власть, то для меня нет

Гена Лозовой

но церковь же во все уже вхожа

Су
Существует

значит надо её выпихвать назад

Гена Лозовой

а как? пишут тут многие что церковь уже испытала гнев народа-так?а что же дальше будет? они говорят что они на передовой на фронте-как вам это?с кем они воюют?

Walter

Отнюдь,далеко не всегда.Это женское заблуждение.(я про сыновей)

Су
Существует

В моем окружении именно так

Eltun Mamedov

Потому что девочки это цветок жизни а пацан это папин бандюган)

Vladimir

Не обязательно. Не могу сказать, что я уж так сильно сына хотел.

Су
Существует

Мы с мужем хотели сына, родилась дочь. И я теперь понимаю, что это моя награда

Vladimir

👍👍👍

Игорь Корнев

Это прихоть о продолжении рода,а дочки это счастье ,как у меня.

Валерий Семенов

Сыновья продолжатели фамилии(рода),а детей я люблю одинаково.

Al
Algor

К дочерям просто Любовь немного иначе проявляется чем к сыну)

Людмила Омельченко

Мужчины всегда больше любят женщин. А дочь - их идеал женщины.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что дочки жену больше напоминают... а мальчики себя...

Михаил Чайковский

Это заложено генетически,читайте психологию Юнга и Фрейда.

Артем Беспалов

У меня четыре девчонки. Сыновей как то особо и не хотелось