Аня Розенблюм-Задунайская

Друзья! Ничего не понимаю. Многие, но не все , лайкают мои вопросы и ответы. А сижу тут в одиночестве, в холоде и голоде. Хоть кто-либо пришел и обнял? Уж не говорю про секс. Очень странно. И я, открыта и душа тоже открыта, даже скажу беззащитна! . Где вы мушкетеры 21 века?

−2
Ответы
Где Ты Там И Я

Привет подруга. Ты же ждёшь мушкетёра, третий месяц хожу, тренируюсь, может потом, через пару лет тебя уколю.)

Где Ты Там И Я

Обиделась?

Аня Розенблюм-Задунайская

почему? Краткость сестра талата. У меня споры про политику. на других ветках.

Склифосовский

😂😂😂может возраст сменить?))) возможно отпугивает мушкетеров))))

Аня Розенблюм-Задунайская

От имени Склифософский или другого ника почти ничего не меняется. Мне нужно пошутить. А будете ли вы ответчик или другой, это не важно. Мы в разных позициях. Я пишу дурацкие вопросы ( сверху) , а вы отвечаете на дурацкие вопросы (снизу ) . У вас нет фонтазии, кроме имени " Короче Склифасофский!" )))))

Склифосовский

Круто))) че?))) сразу видно вы отличный психолог)))) прям все как в точку то?))))

Аня Розенблюм-Задунайская

Не надо обижаться. Это мое мнение. Уже то, что вы вязли ник Склифософский - это уже для меня что-то значит. Если спросите, то отвечу.

Склифосовский

Ну уж позвольте полюбопытствовать?)))) и господь с вами))) какие обиды?)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Нужно писать короче, не в смысле короче, а ясно и точно, как команда! Есть мой Сэр! Да мой сэр! А склифасовский - он разводил всякую философскую чепуху. Возможно был психиатором. Почему названа клиника, где меня обследовали называлась его именем? Да. Вот так. Но дядька был добрым. с бородой.

Михаил

так кощей бессмертный один, а вас много) не успевает)

Аня Розенблюм-Задунайская

То есть я подружка Кащея, типа бабки -яги? Так?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

все тут.. и мужкетеры и гвардейцы тож..кого тока нет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

куда уж мне

Феникс Ясный Сокол

а мушкетеры это кто ? помушкитерил и бросил? :))

Аня Розенблюм-Задунайская

Был у меня любовничек матрос. Вот он поматросил и бросил! А мне оставил дочку. Я довольна! Она хорошая.

Феникс Ясный Сокол

Ну нет худа без добра ) не так ли? )

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы меня запутали.... Но 🌹🌹🌹

Феникс Ясный Сокол

))) ой у вас тут роза , дохтор это вам )))

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы гинеколог? Почему вы пишите про мою розу в моей промежности?

Феникс Ясный Сокол

Не беспоконит? )

Дв
Дванов

может возраст смущает? как никак 121 год)

Аня Розенблюм-Задунайская

Да кацапы это мы! И москали. Ох как я выпущу, как кацапка, из вас бендеровскую кровинушку! Есть опыт! а у вас есть опыт? или только голые задницы? 🖼

Дв
Дванов

😄 с вашими академическими знаниями, уверен, вы знаете происхождение слова кацап. живодер) собственно это легко просматривается в ваших сообщениях) Кстати....что опыт у вас есть, верю. Карательная часть НКВД, состояла именно из таких кацапов-розенблюбов 😁

Аня Розенблюм-Задунайская

👍 Да я называлась во многих произведениях Анка или Анка-Пулеметчица. Крошила белогвардейскую нечисть и махновцев!

Дв
Дванов

берите глубже, еще Каплан😁

Аня Розенблюм-Задунайская

Она моя сестра! Жаль бедную Файку! А как хорошо нам жилось? НО, нас развела судьба по оба берега. 😉

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот открытостью своей, и пугаешь.

Аня Розенблюм-Задунайская

Жрать хочу безумно. Извините.

Валерий Дементьев

вам нужны мушкетеры 121 века🙂

Михтар Каграманян

Это крик души или сарказм?😃

Михтар Каграманян

Ну простите что не поддался

Аня Розенблюм-Задунайская

не стоит. я ловлю провокаторов, троллей.

Бе
Безилмэн.

Шпаги затупились🤷‍♂️

Ан
Анна

а сожитель где? съели таки комары? 🤔

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы удивительные? Следите за меня? Да я сама киллер! Убийца комаров! Убийца последышей! И вас тоже. НО сейчас не могу. Пойду в "пяторочку" закупиться вином, чтобы вам, подлым трусам, отвечать.

Добрейший Тролль

С Ришелье в похер играют

Ту
Турррбо

Я ещё с 20-го сохранился

Аня Розенблюм-Задунайская

🌹 Почему я от вас начинаю плакать?

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему? Вот сейчас слушаю Даню Милохина. А вы знаете такого?

Ту
Турррбо

А он поёт?
Знаю. Я ж москвич😆

Аня Розенблюм-Задунайская

Пропустим. сейчас уже Глюкозу слушаю. 🙂

Ту
Турррбо

Ойёй! Одна краше другого!))

M.
Mihail .

Придем " 2 ?

Ан
Анна

😆😆😆

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Не
Нелюдим.

🌹