Привет подруга. Ты же ждёшь мушкетёра, третий месяц хожу, тренируюсь, может потом, через пару лет тебя уколю.)
Обиделась?
почему? Краткость сестра талата. У меня споры про политику. на других ветках.


может возраст сменить?))) возможно отпугивает мушкетеров))))
От имени Склифософский или другого ника почти ничего не меняется. Мне нужно пошутить. А будете ли вы ответчик или другой, это не важно. Мы в разных позициях. Я пишу дурацкие вопросы ( сверху) , а вы отвечаете на дурацкие вопросы (снизу ) . У вас нет фонтазии, кроме имени " Короче Склифасофский!" )))))
Круто))) че?))) сразу видно вы отличный психолог)))) прям все как в точку то?))))
Не надо обижаться. Это мое мнение. Уже то, что вы вязли ник Склифософский - это уже для меня что-то значит. Если спросите, то отвечу.
Ну уж позвольте полюбопытствовать?)))) и господь с вами))) какие обиды?)))
Нужно писать короче, не в смысле короче, а ясно и точно, как команда! Есть мой Сэр! Да мой сэр! А склифасовский - он разводил всякую философскую чепуху. Возможно был психиатором. Почему названа клиника, где меня обследовали называлась его именем? Да. Вот так. Но дядька был добрым. с бородой.
так кощей бессмертный один, а вас много) не успевает)
То есть я подружка Кащея, типа бабки -яги? Так?
все тут.. и мужкетеры и гвардейцы тож..кого тока нет
куда уж мне
а мушкетеры это кто ? помушкитерил и бросил? :))
Был у меня любовничек матрос. Вот он поматросил и бросил! А мне оставил дочку. Я довольна! Она хорошая.
Ну нет худа без добра ) не так ли? )
Вы меня запутали.... Но 


))) ой у вас тут роза , дохтор это вам )))
Вы гинеколог? Почему вы пишите про мою розу в моей промежности?
Не беспоконит? )
может возраст смущает? как никак 121 год)
с вашими академическими знаниями, уверен, вы знаете происхождение слова кацап. живодер) собственно это легко просматривается в ваших сообщениях) Кстати....что опыт у вас есть, верю. Карательная часть НКВД, состояла именно из таких кацапов-розенблюбов 
Да я называлась во многих произведениях Анка или Анка-Пулеметчица. Крошила белогвардейскую нечисть и махновцев!
берите глубже, еще Каплан
Она моя сестра! Жаль бедную Файку! А как хорошо нам жилось? НО, нас развела судьба по оба берега. 
Вот открытостью своей, и пугаешь.
Жрать хочу безумно. Извините.
вам нужны мушкетеры 121 века
Это крик души или сарказм?
Ну простите что не поддался
не стоит. я ловлю провокаторов, троллей.
Шпаги затупились
а сожитель где? съели таки комары? 
А вы удивительные? Следите за меня? Да я сама киллер! Убийца комаров! Убийца последышей! И вас тоже. НО сейчас не могу. Пойду в "пяторочку" закупиться вином, чтобы вам, подлым трусам, отвечать.
С Ришелье в похер играют
Я ещё с 20-го сохранился
Почему я от вас начинаю плакать?
Почему? Вот сейчас слушаю Даню Милохина. А вы знаете такого?
А он поёт?
Знаю. Я ж москвич
Пропустим. сейчас уже Глюкозу слушаю. 
Ойёй! Одна краше другого!))
Придем " 2 ?

