.z
.zh..

Интересно)) ОБОЖРАТУШКИ ! Кто они?))

Ответы
Alex Sem

Не сошлось на бёдрах платье,
Юбку трудно надевать,
Я себе сказала: «Хватит,
Прекращаю срочно жрать».
Сразу села на диету
И сижу на ней весь день,
Утром нюхала котлету,
Днём смотрела на пельмень.
Ночь. Верчусь, как в преисподней,
Спать давно уже пора пора,
Ни за что такой голодной
Не дожить мне до утра.
Не могла же дать погибнуть
Я себе во цвете лет!
Съела торт, пирог с малиной,
Оливье и винегрет,
Съела рыбу заливную,
Вместе с супом и борщом,
Из свинины отбивную,
И потом одну ещё,
Съела брынзу, сыр Российский,
Сервелата два кило,
Съела даже Муркин Вискас…
Тут и утро подошло!
С сайта http://www.inpearls.ru/

.z
.zh..

Супер))))

.z
.zh..

Супер))))

Сибирский Инквизитор

Это генно-модифицированные пельмени-паразиты, размножающиеся в кишечном тракте человека. Они едят его изнутри и откладывают в него свои пельменные личинки. В итоге человек сам превращается в огромный зомбо-пельмень, который постоянно хочет кушать. Это очень опасные существа. Я постараюсь не выпускать их из своей лаборатории.... Кстати... А где... А!!!!!.............

.z
.zh..

аааааааа помогите ) они где 😱

Сибирский Инквизитор

ням-ням-ням!

.z
.zh..

🙏

Наоба Вашидома

Не послушались своей матушки - получилися обожратушки ........... "Один только Паша Эмильевич по-гурмански крутил головой и, снимая с усов капустные водоросли, с трудом говорил:
— Такую капусту грешно есть помимо водки.
— Новая партия старушек? — спросил Остап.
— Это сироты, — ответил Альхен.."

Тим Алиев

Они большие такие! С большим мягким пузом, в основном они перекатываются по квартире, но просыпаться они любят в основном ночью, и мешают людям спать говорят чтоб пошел и пожрал! ☺️

Maksimka Maks

о это старая история наверно даже легенда хотя кто знает ... но жила в третьем доме одна семья обожратушкиных и не смотря на свою фамилию есть они совсем не любили ...

Раиль Алимбиков

Работа удаленно в интернете официально, соц пакет, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, от вас только время. Выводим на доход 30-40 т.р сами. скайп для контакта rail814675liar либо почта rail862@yandex.ru.

Павел

А, не держите в себе... сжигайте... секс, спорт... физиологически выбрасывайте... не всё... ценное оставляйте... организм, короче, в курсе... И не будет Обожратушек...

Большешапов Эдуард

Те самые, которые навязывают купаться в волнах, а не биться о скалы и от безисходности продолжают жрать булки, типа хорошего человека должно быть много)))

Homo Pongo

Это, наверно, гости такие , которые приходят, съедают всё, что в доме не приколочено, а потом их ещё и не выгонишь, потому что заняли все лежачие места. 😉

Юрий Грачев

Они очень щепетильные. Меня любят. У меня очень демократичная"коституция". И мы с ними влюбое время вместе. И довольны собою.)

Сергей Андреев

Думаю, что это такое временное состояние, которое в меньшей степени людям, проживающим, скажем, в Сомали или в Уганде

Сергей Андреев

Думаю, что это такое временное состояние, которое в меньшей степени людям, проживающим, скажем, в Сомали или в Уганде

Хасан Саидов

мои друзья, которые не упускают ни одну свадьбу, вечеринку или любое другое собрание людей, а точнее собрания еды)

Фёдор Дерябин

Это животное из общего семейства нахавышей , более крупные особи живущие рядом с местом валяния людей ....))))))

Valera Milus

нужна Ваша помощь!
социальный проект Петрозаводска на Planeta.ru!
http://karelinform.ru/article/society/84942/invalidyi_ischut_ray_v_petrozavodske

Планета

Обожратушки, это когда обознатушки все вкусное перепрятушки, а потом найдитушки и на радостях сожратушки!

Сергей Федорович

Могу ли Я. ВЗЯТЬ ИПОТЕКУ ПОД 1/2-ДОМА. и какой банк мне в этом поможет? дом новый-2014 г. п. спасибо за ответ.

Николай Дивель

Они живут в холодильнике а их сородичи в погребах. И мы видим их ночью . Их называют вкусняшки ещё.)))))

Александр Мохначев

За ними как правило следуют ОБОС...АТУШКИ... 😝 лУЧШЕ НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ... 🌹

Александр Чумаченко

Братья-близнецы ОБОСРАТУШЕК и ОБЛЕВАТУШЕК. Дальние родственники не буду говорить кого

.z
.zh..

😄