Не так, чтоб уж очень согласен. Генетическое поколение - 25 лет, социальное - 15 лет. Вот отсюда и есть корень извечной проблемы "отцов и детей". Проблемы же "дедов и внуков" нет и никогда прежде не было, потому, что два противоположных по понятиям поколения приходят в результате к одному и тому же, лишь только на новом витке, но в одной фазе самой спирали исторического развития. Так что - отсюда - новое поколение рождает не новое, а углублённое видение мира применительно к поколению своих дедов, отрицая в то же самое время видение поколения своих отцов. Вот так обстоит дело в действительности.
Почти так,каждоеипоколение - разная историческая эпоха,разная экономическая,политическая и социальная структура общества.именно отсюда рождается картина мира.жаль,что искусство упразднили,а так мы самые совершенные пока)
Каждое поколение из покона веков видело мир иным, не таким как их предки. Может что-то не так в моём ответе, но это моё мнение.
нет ни чего нового под солнцем, а если ново, то это хорошо забытое старое!
Да я бы не сказал! Вот как можно было забыть устройство автомобиля? или электрогенераторы?
ну, на счет всяких сооружений, это да)
Это инженерия девочка моя! Да и письменность и философия не вспоминалась! Они создавались как что то новое и ставшее необходимым именно в этой стадии развития человечества
всегда, но оглядываясь на прошлое и заглядывая в будущее
очень согласна! у каждого поколения своё видение мира
Согласна! Ведь так и есть. Ничто не стоит на месте.
и не только виденье, но и в целом более новый мир
Согласна. Новое поколение и думает по другому.
Сто процентов... А молодежь говорит сто пудов!
Тургенев даже роман по этому поводу написал
ДА.СТАРЫЕ ЦЕННОСТИ ПОСТЕПЕННО ОТХОДЯТ.
Да, но оно видит его как-то искаженно.
новое рождает новое....и ни как иначе
в какой - то степени да, согласна
Видение со стороны интернета?
Не все...Но кто-то найдётся !
Да,но не во всех критериях.
ну да!через детей индиго!
от воспитания зависит