иф
инна филатьева САВИНА

Как вы считаете авто Пежо и Ситроен стоит покупать или нет?

Ответы · страница 2
Дмиитрий Ударцев

Красавица,купи лучше тошноту именно из Японии и ты поймешь,что значит хороший автомобиль,пусть и с правым рулем.

Дмиитрий Ударцев

Интересная женщина с красивым именем....

Юрий Фомин

для наших дорог и поездок на дачу и природу - только рамный внедорожник, или на худой конец нормальный кроссовер.

Иван Иваныч

Лучше воздержаться. Их ремонтируют неохотно и вообще... Для российской действительности они слишком нежные

Наталья Иванова

Технические характеристики почитайте и глядишь поймёте нужно покупать или нет! Ситроен-неплохая машинка.

Сергей

Пе Жо не надо- РЕНО.... Муж спорсит ты где- В норе..В какой? что ты мне купил.. Хорошо , что я тебе ПЕЖО не купил...

Оксана Пашкова

Какой-то скудный перед вами выбор... А вообще мне эмблема Пежо нравится))) Ну это так, чисто женская логика;)

иф
инна филатьева САВИНА

Они навид красивые Просто думала этот вариант взять Но решилась на Опеля

Вячеслав Новожилов

стоит)))Классная тачка.Мой друг купил и 4 года нормально ездит и никаких жалоб или проблем.Он на пижо ездит

Джавад Гусейнов

думаю Пе-Жо стоит купить ... разогнался, разворот на 180 и ты уже в Пе-Жо(ноаоборот). звучит просто прикольно!

Джавад Гусейнов

ну разве не стоит она того?!! ещё фольксваген-Поссат говорят смешнее!

Джавад Гусейнов

ну опель сами немцы выбирают под свой попель ... ой, под профиль

Вероника Бланк

пежо низко посажен,думаю зимой трудно будет.хотя-по каким дорогам ездите,если город большой -можно взять

Алексей Галимов

Почему нет то, они некоторые наполовину либо тойота либо мицубиши, притом собираются на заводах в японии

Владимир ...

У французиков только Рено выдерживает наши условия. В крайнем случае Ситро, дольше Пыжика проживет...:)

Валерий Борисенко

французы не сильны в автомобилестроении. Ну чисто мое мнение. Есть другие производители поинтереснее

Алексей Никишин

-Дорогая, ты где? -Я в норе, которую ты мне вчера купил. -Тьфу ты дура, слава богу что не "Пежо" тебе взяли!

иф
инна филатьева САВИНА

Я во первых вам не дорогая .во вторых дура ваша жена .в третьих я вас вообще не поняла И взяла я Опель и своему выбору очень давольна

Алексей Никишин

Это анекдот вообще то был. 😄

иф
инна филатьева САВИНА

Фиговый анегдот Ну ладно извените

Альви *****

нужно знать какие именно модели.. и у пежо, и у ситроена есть разные модели и хороших и плохих авто)

Эдуард Иванов

Не патриот вы,а как же их санкции...чтобы поднимать их экономику.Должно быть стыдно, лучше "японца"

Эдуард Иванов

Не экономично,горючее уже роскошь;а вы спрашивали про "француза"

иф
инна филатьева САВИНА

А я передумала француза брать

иф
инна филатьева САВИНА

На что денег хватило то и взяла

Эдуард Иванов

Да ладно.Это хорошо,не пейте за рулём.)))

иф
инна филатьева САВИНА

А я и не пью А если пью то из руля выхожу

Эдуард Иванов

Вы просто клад.Удачи на дорогах...на российских дорогах.

Алексей Бабкин

Я ездил на Ситроене С4 купе, для своей цены просто прекрасный автомобиль по удобству и качеству!!!

Вася Питерский

нет нужно брать dodge charger 1969 г вот это зверь)) Приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉

Азамат Караганда

Да нуу! Лучше аудюху берите! То что вы перечислели это китайская сборка! Тем более если свежак!

Азамат Караганда

На какую цыфру вы расчитываете?

Азамат Караганда

Тоже не плохо! А какая модель?

Азамат Караганда

Ну я как знал как будто! Оригинальный выбор! Для васкак раз

Азамат Караганда

Умница! Обьем по моему 1,6 да?

Азамат Караганда

Отлично!) Удачи на дороге и по меньше ЧАЙНИКОВ а по больже ЖДЕНТЕЛЬМЕНОВ!)

Vadims Smirnovs

если есть рядом автосервис соответсвующий, если нет может обслуживание слишком дорогим быть

Роман Бережной

Ну во-первых: Ситроен. А во-вторых: стоит. Нет плохих машин, есть плохие владельцы автомобилей