Акнур Назарова

ТУРКЕСТАН КАЛАСЫ СУРАК ЖАЗАМЫЗ?

Ответы
Таисия Леонова

приглашаю в проект партнеров из разных городов...республик ..и .стран https://office.agenyz.com/?bonus=ecv-293793

Акнур Назарова

Какой проект

Таисия Леонова

улучшим качество жизни....изучите...потом вопросы...не захотите работать ничто не заставит.....

Акнур Назарова

Книгу предлагаете да

Таисия Леонова

международный проект....это работает во всем мире кроме Японии и америки

Герцог Де Маликорн

А по Русски никак? А то чёт немного не понятно!😉

Акнур Назарова

Я написала Город Туркестан почему не пишете???

Герцог Де Маликорн

Может у них свой сайт спрашки есть?😁

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Курлымузы мурлыкурлы расталды малды балды!

Акнур Назарова

Хахаха

O X A N A

Некогда ему. Все на работе, горячая пора.

Акнур Назарова

Хоть иногда можно же

O X A N A

Это если у них там интернет есть. И цензуры строгой нет. Может они на этот сайт даже зайти не могут. Харам....

Акнур Назарова

Есть интернет.там сейчас областной центр!какой харам.не все же намазханы.к тому ещё спрашивала не грех.

Неизвестный Неизвестен

Мен узбекча беламан яхши эмас

Акнур Назарова

А казакша блесин ба сен

Неизвестный Неизвестен

Теперь понятно. Вопрос то был на казахском. Я про узбекский только из-за ответа

Акнур Назарова

Ааааа сен Казаксын ау деймін?

Неизвестный Неизвестен

Я русский. Но живу в Узбекистане.

Акнур Назарова

Ясно.вкусный плов шашлык кушаете да.УЗБЕКИ ЭТО КЛАССНО ГОТОВЯТ ЖЕ ДА

Неизвестный Неизвестен

Плов и шашлык это дежурная еда. Я люблю (и сам делаю) думляму и шурпу. А кульчету (похоже на бешбармак но вкуснее) любила делать моя 1 жена

Лу
Лундор

нима яззын..бельмяем🤷‍♂️

Акнур Назарова

Привет из Казахстана!

Лу
Лундор

Салам Аллейкум Туркмения!🤝

Акнур Назарова

КАЗАХСТАН.НЕ ТУРКМЕНИЯ

Лу
Лундор

Казахстан ,так Казахстан Белая Радуга🙂 🌹

Antonida Ivashkina

ты из Туркмении:?

Акнур Назарова

Ха ха ха! Я из КАЗАХСТАНА! ТУРКЕСТАН ЭТО ДРЕВНИЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ГОРОД.БЫЛ ПОСТРОЕН ДО 16 ВЕКА.СЕЙЧАС ОН СТАЛ ОБЛАСТНЫ. ЦЕНТРОМ! ТУРКЕСТАН -ВТОРАЯ МЕККА ДЛЯ МУСУЛЬМАН.

Antonida Ivashkina

прошу прощения - не знала. Я несколько лет прожила в Туркмении все пытаюсь узнать судьбу своих друзей. Не получается. Поэтому о Казахстане даже не подумала. Да и все изменилось так, что не знаешь в какую сторону бежать

Акнур Назарова

Да?вот оно что.друзей можно же поискать в интернете ? Контактов нету?по работе жила там да

Antonida Ivashkina

еще в школе. Прошла целая жизнь. Как появился комп, все пытаюсь кого-то найти, наладить контакт. Не получается

Михаил Цветаев

Туркмен баши!))

Акнур Назарова

Это не Туркмен

Акнур Назарова

Это город В Казахстане.древний город

Кт Мпо Ду.

Бельбейм...

Кт Мпо Ду.

Карабалта Бишкек

Акнур Назарова

Это КЫРГЫЗСТАН

Кт Мпо Ду.

А в России дружил с узбеками.

Акнур Назарова

Яяяясненько.знать языки хорошо же

Кт Мпо Ду.

Жалеючто плохо знаю,точнее не знаю.

Дзен Буддист Федор

Не хотят...

Акнур Назарова

Ха ха за!супер! Понимаешь да ?

Дзен Буддист Федор

С трудом,я в Казахстане живу,но не знаю языка...

Акнур Назарова

Желание есть?можно научиться?ЗПРИВЕТ!

Иван Иванович

Акнур Назарова

Почему

Иван Иванович

Так не щнаю же языка.