Жора Пилот

5 Я не Я: Печально видеть человека,С той правдой, что его сосет,Как пылесос – как бесконечность,Глупость что его сотрет,И снова войны – катаклизмы,И снова заговор – тебя,А ты успел увидеть вымысел,И разглядел – все это зря,Напрасно силы тратить вовсе,Меня лишь смерть изменит враз,Перерождение – не боле,Меня ждут там, где нету масс,

Ответы
Ekaterina Dik

Если бы у меня была возможность сказать, что-то самое важное каждому человеку на планете,я бы сказала "Цените то, что имеете". Никогда не знаешь, какой поцелуй станет последним, какой упрек больше не будет высказан, какой разговор больше никогда не повторится, с кем больше никогда не поспоришь и куда больше никогда не вернешься. Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг!

Ольга Пиотух

красивые стихи вот тока не помню кто их написал

Тамара Просвирнова

очень филосовское размышление