Олег Панин

Приустройсте на работу имигранту предложена не сгораемая сумма 14200 ниже нельзя,будет заниматься прокуратура.Вопрос,чем же провинился Россиянин не получив такого внимания?

Ответы
Батька Сталкер

бухать русским нельзя и когда такое происходит его свои грызут и это очень низко для всей России. Бог всё видит.

Светлана Сорокина

Чиновники считают,что все Россияне должны работать без сгораемой суммы,ты же не пойдешь мести улицы!

Таня Ежова

А чем провинились мы, рожденные в Советском Союзе? Что теперь живем в такой ж...?

Алексей Андронов

А у нас страна непуганных идиотов.как сказал Абдулов в фильме Гений.

Татьяна Ашихмина

Я не могу сказать что-то определенное, потому что живу в Казахстане.

Инна

Действительно! Россиянин должен пахать, что бы получить эти деньги!

Аleksey كييف

Так это же мало очень. Россиянин за такие деньги работать не будет )

Константин

не любят нас((((( почему то. у власти просто не русские сидят.

Кузнецов Евгений

Жаль, что русские на последнем месте у господ-чиновников.

Александр Тайлаков

хлопать в ладоши и идти на выборы зная что уже выбрали

Андрей Мелихов

Все законы написаны против населения России.

Се
Сергей

А что Россияне на работу устраиваются часто?

Игорь Власюк

Кто его знает, наверно так выгодно властям

Игорь Власюк

Кто его знает, наверно так выгодно властям

Евгения

вот в таком дерьмовом мире мы и живем....

Igor Serdichenko

-желанием работодателя иметь больше

Лариса Ларуша

потому что он - не иммигрант.............

Ла
Лана

тем что родился в россии))

Вадим

первый раз такое слышу