Олеся Пантелеева

Моя мама недолюбливает моего парня и хотела бы, чтобы мы с ним расстались. Причины этому такие, во-первых, однажды мой парень грубо ответил на смс моей маме, во-вторых, моя мама думает, что моему парню жаль для меня денежных средств даже на один цветочек, но это не так. Я бы хотела изменить отношение моей мамы к моему парню в лучшую сторону.

Ответы
Панда Всегда Добродушна...

Может мама очень любит вас, и поэтому ревнует??? Если вы хорошая дочь- ей любой будет плохой. Старайтесь, чтоб мама меньше знала о каких-то негативных моментах в ваших отношениях...Пусть ваш парень подарит ей шикарный букет, как бы невзначай..Учите его хитрости- не обязательно любить тёщу, главное делать вид. Когда моя мама приходит в гости я говорю на ушко мужу -поцелуй её пож-та, будь с ней помягче....

Мужик - Ром

во первых = ты думай башкой - казявка !!!! по про бывал бы кто - обидеть - мою маму !! убил бы на месте !! во вторых - парень твой - это чужой чел - а мама родной !! включи мозги - если они у тебя есть !! и последнее - пусть этот - парень - извинится перед твоей мамой - и достойно ведет себя !! да чуть блин не забыл - он же и тебя может послать и нагрубить как твоей маме !! не тормози - думай !!

Олеся Пантелеева

Тогда такой вопрос, как привести его к извинениям перед моей мамой?

Мужик - Ром

а вот тут - ты главное лицо !!! все зависит от тебя !! если ты - любишь маму - то тебе надо делать выбор - или она или твой ухажор !!! говори ему прямо - извинись перед моей мамой - или пошол вон !! я понимаю - это очень трудно - НО !!! во первых ты узнаешь - с кем ты связалось - и что за чел - этот твой парень !! во вторых - твоя мать - поймет - что ты ее любишь очень сильно !!! и извени - если нагрубил !! просто - надо больше с мамой общаться - она же тебе плохого - не желает - согласись !!!

Олеся Пантелеева

Конечно, я с этим согласна. Буду упорно стараться поговорить и с парнем и с мамой

Мужик - Ром

ну и умничка ))))))))))) всегда думай - прежде чем что то делать !!! и я рад всегда тебе - помочь разобраться ))))))) удачи - успехов - и конечно - любви !!!

Олеся Пантелеева

Ещё раз спасибо, вы очень хороший человек и действительно помогаете))

Мужик - Ром

нема за что - всегда рад помочь разобраться в этой не легкой жизни !!!

Виктор Шаламов

Бесполезно. Мама ваша будет недолюбливать любого. Это уже натура такая. Недаром про тёщ столько разного рассказывают. Самое лучшее - жить вам с парнем, а не маме, поэтому выбор за вами. А остальное - стерпится, слюбится.

Александра Шампанова

Пусть он маме принесёт три хорошие розы: две белых и одну тёмно-красную. И скажет: "при общении с вами по СМС, я был не сдержан- простите МЕНЯ!" Всё будет - О,к!

Виктор Посесор

если парень уже сейчас не уважает вашу маму то и вас ждёт со временем та же участь и если цветы не дарит то стоит присмотрется к парню

Анатолий Пивсаев

ПУСКАЙ ТВОЙ ПАРЕНЬ ПОДАРИТ МАМЕ ЦВЕТЫ И КУПИТ ТОРТ .ЭТО БУДЕТ ПРИЯТНО ВСЕМ И МАМА ТОГДА ПОЙМЁТ ЧТО ОН ДОСТОЙНЫЙ ПАРЕНЬ

Андрей Skorp

ну во первых главное чтобы он этого хотел....ну самое главное чтобы он вас исрене любил...а мама не глупая все поймет

Маргарита Стужева

Сначала измените Ваше отношение к Вашей маме. Мама не должна вообще влезать в ваши с парнем отношения.

Dan Bongо

Типичная ситуация))) мама успокоится только тогда, когда вы расстанетесь... а вы расстанетесь)))

Олеся Пантелеева

Спасибо)

Dan Bongо

Пойду вытру)))

Олеся Пантелеева

не нужно

Dan Bongо

Поздно....

Олеся Пантелеева

не поздно

Ленка

Обычно мама не ошибается. Если он способен нахамить ей уже сейчас -то что будет в будущем?

Алина.. A.............

Не надо это делать специально для мамы,ей всегда все ваши парни будут ненравиться

Ирина Ушакова

зачастую мама на интуитивном уровне знает,что это не твой человек.только и всего

Fahr

обговорите все за чашечкой чая, пусть каждый по немножко уступит, всего то делов

Олеся

Слушай, Олеся маму! Просто слушай!

Никита Козлов 78Rus

А кому, в дальнейшем, возможно, жить с Вашим избранником? Вам или Вашей маме?

Александра

а может, мама права? подумай. не спеши . посмотри на него трезвым взглядом

Юрий Шкворенко

Разберитесь с парнем - тот ли он? Родители по тебе будут судить и о парне!

Ѻлегъ

Олеся, золотко, ты любишь своего парня, ты собираешся за него замуж?

Олеся Пантелеева

Я очень сильно люблю своего парня, замуж рано ещё, но в идеале, да, я бы хотела быть с этим человеком всегда.

Ѻлегъ

тогда не обращай внимания ни на что, всё образуется само собой

Дм
Дмитрий

не нужно у тебя своя жизнь! если ты веришь ему не ломай свое счастье

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Посоветуйте парню купить букет, прийти и извиниться перед мамой

ДА
Денис Алексеевич

Слушайся маму, чтобы потом не жаловаться на то, что мужики козлы