А. А.

Какая температура в открытом космосе ?))

Ответы
Вв Сс

Вопрос, поставленный в заголовке, в принципе является некорректным, ведь космос представляет собой пустоту, то есть пространство, где нет ничего. А температуру «ничего» измерить невозможно. Температура — следствие движения (активности) молекул, из которых состоят все материальные объекты. А нет материи – нет и температуры.

Василий Комышний

я Вас понимаю. Задайте свой вопрос на эту тему, обсудим. Человек Вам здесь этот вопрос не задавал. Зачем он задал вообще этот вопрос, мне непонятно. Ибо в каждом справочнике по астрономии и даже по физике, это число есть)

Вв Сс

Все вопросы бессмысленные. Или есть ответ в инете или ответы разные, как мнения людей.

Василий Комышний

это понятно. Просто мне непонятны Ваши пассажи. Если бы Вы сказали что т-ра в открытом космосе не такая как сказано в официальных источниках это можно было бы обсуждать. А Вы просто человека решили обосрать. Я этого не приемлю, так и знайте)

Вв Сс

Это всего лишь мнение.

Вв Сс

🖼. Слово шизофрения, конечно более культурное и адекватное!!?? 😄

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Космос — очень холодное место. Правильная температура в вакууме и вдали от любой звезды составляет около -270 градусов по Цельсию. Этой температуры было бы достаточно, чтобы заморозить водород на Земле, но она все же на несколько градусов выше того, что считается «абсолютным нулем» — самой низкой точкой.

А. А.

А как изменить температуру если там вакуум ?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Какая температура в космосе? Вопрос, поставленный в заголовке, в принципе является некорректным, ведь космос представляет собой пустоту, то есть пространство, где нет ничего. А температуру «ничего» измерить невозможно. Температура — следствие движения (активности) молекул, из которых состоят все материальные объекты.

Ерика Джумурат

Какова температура космоса? Космос — очень холодное место. Правильная температура в вакууме и вдали от любой звезды составляет около -270 градусов по Цельсию.

А. А.

Почему не меньше ?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если говорить о том, какая температура в открытом космосе, то она всего на 2,7 градуса выше значения абсолютного нуля и составляет минус 270,45 по Цельсию.

Людмила Варивоцкая

Оо.. Если бы я туда долетела... То сказала бы Вам...🤣Пока не тороплюсь...😘 Сегодня праздник ЛЮБВИ! Так пусть эта любовь согревает всем сердца!

Ali Agasiyev

очень холодное место. Правильная температура в вакууме и вдали от любой звезды составляет около -270 градусов по Цельсию.😜💐

Валерий

Если там вакуум, то там нет температуры. Температура характеризует скорость движения молекул, атомов вещества.

Васильевич

Любое значение . Не вы, не я там не побываем. Да не кто там не порывает. Классная сказочка))))

Виталий Рогов

Вдали от согревающих звёзд она близка к абсолютному нулю, кажется минус 273 град цельсия

Андрей Григорьев

У вакуума температуры нет. Ну то есть абсолютный ноль. А уж предметы там как нагреются...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если на 12 км.,когда летишь на самолёте уже -40,то сколько же на 50 км.на орбите?

Чанга Чунга Чунгович

Температура чего в открытом космосе? Какого предмета температура?

А. А.

Космоса ...

Павел Суздалев-Заславский

Вообще- то глубокий минус (около -273), смотря где находишься.

По
Полтавчанка

Как говорил Попандополо - холодно, как на морском дне😃😃

Виктор Дайвер

В тени жуткий холод, на солнце всё плавится

Бывает И Лучше..!

Можно подумать что мы в космос летали.
.)))

Кирилл Морозов

Смотря, с какой стороны излучение идет.)

Игорь

Если дверь открыта - замёрзнуть можно!

Леонид Леонидов

Абсолютный 0, минус 270 град. по Цельсию.

Ира

Ближе к солнышку - тепло, должно быть