Сама Доброта

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ! ! ! И ПУСТЬ В 2017 ГОДУ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯТСЯ. А ЧЕГО ХОТЯТ- ? 87 % ОДИНОКИХ ЖЕНЩИН ПРОСЯТ ДЕДА МОРОЗА -- МУЖА, 11 % -СОГЛАСНЫ НА ЛЮБОВНИКА . А 2 % -на котика. ЧЕГО ХОЧЕТ СИЛЬНЫЙ ПОЛ ---? 25 %--согласны взять деньгами . 22%-- "заморозить начальника 14%--- желают провести ночь с незнакомой снегурочкой, 13 %--- посидеть С ДЕДОМ МОРОЗОМ (бедные мужчины) А 5% --мечтают о новом автомобиле. А ВЫ О ЧЕМ МЕЧТАЕТЕ ?

Ответы
Валерий Иванович

Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год лишь счастье приносил!

Счастливый..

Желаю всем добра и мыслей светлых…

Пускай обиды прошлые уйдут… От них вы избавляйтесь незаметно… Простить и отпустить нелёгкий труд… Но каждым утром рано на рассвете. Попробуйте кого-нибудь простить… За то, что солнце в небе ярко светит. Начните жизнь свою благодарить...

Сама Доброта

СПАСИБО.. ИМЕННО ТАК И ПОСТУПЛЮ... И ВАМ УДАЧИ

Счастливый..

С Наступающим Вас.!🌷

Владимир Афанасьев

Чтобы все до единого люди государства жили хорошо и достойно и чтобы не было ни единого бедного и чтобы не было ни единого бомжа.

Vladimir Avramenko

А я не мечтаю, мечтает жена, я просто воплощаю её мечты в жизнь, мечтательная она у меня, зато скучать не приходится

Сама Доброта

значит вы хороший ДЕД МОРОЗ

Vladimir Avramenko

Стараюсь, зато ну очень любим

Павел Бобров

оттрахать всех снегурочек, забухать с дедом морозом, угнать автомобиль. начальника,заморозить счета трампа

Павел Бобров

ну а потом можно и поиграть с котиком

Сама Доброта

оооо. как мы повернули... но весело

Александр

Пожалуй, присоединюсь к желающим по-общаться с Дедом Морозом вживую... Только с настоящим!

Дм
Дмитрий

сделать всех счастливыми даже если придётся себя раздать по молекуле.

Елена Казанцева

А я мечтаю о муже с признаками любовника, имеющего котика.

Слава Касьянов

Такая статистика более правдоподобна, чем официальная.

Elifas Lord Baal

О золотом запасе одной дальневосточной страны.

Андрей Науменко

Чтобы жена домой из больницы скорее вернулась.

Сама Доброта

так и будет... Я ТОЧНО ЗНАЮ

Андрей Науменко

Истинно так.

Людмила Чепик

здравствуй жопа новый год июнь уже очнись

Walter

😂28.апреля !? Вы какой стране проживаете?

Сама Доброта

НУУУУ... МЕЧТАТЬ МОЖНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА

Walter

,Так напоминаю,УЖЕ 2017 год !

Сама Доброта

ФУ ..КАКОЙ НЕ ПОНЯТЛИВЫЙ... МЕЧТАТЬ ЕЩЕ НИКТО НЕ ЗАПРЕТИЛ.......

Walter

😂😂😂👍🌹🍷🍷

Liza

А еще женщин меркантильными называют

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

О том, чтоб все люди были счастливы....

Валерий Шилов

🖼

Юрий Трущенков

Всё меню и на десерт пивка , пжлст...

Сама Доброта

ОЙ КАК МАЛО НАДО. даже скучно

Психоделический Енотик )

Ой я ненормальный )) хочу осозанине

Психоделический Енотик )

Да вот страшно ....

Adviser For You

Я не праздную языческие праздники!

Василий Дороговцев

о поездке в Японию )) сначала.

Сама Доброта

желаю чтобы мечта исполнилась

Василий Дороговцев

Благодарю за Ваше пожелание )