Елена Евлоева

Может на год Змеи приготовить Дракона? Где можно купить филе дракона?

Ответы
Владимир Виноградов

Единственное место для жаркого из дракона-это вараны. Кстати,я пробовал-очень оригинальный вкус.

Елена Евлоева

а где Вы покупали мясо или пробовали?)

Владимир Виноградов

Покупать -не покупал,а пробовать -пробовал на Багамских островах

Елена Евлоева

о! это же ехать надо)) накладно))

Владимир Виноградов

Ради удовольствия никаких денег не жалко

Mr. Green

В магазине "Драконье филе". Говорят там самое вкусное. Ещё приправь пылью с крылышек фей)

Виктор Саблин

-У меня, как раз, на днях, знакомый горыныч прилетал, осталси кусочек. Могу предложить...

Елена Евлоева

будьте любезны)))

Валентина Чечулина

За тридевять земель, можно спросить лешего, бабау ягу и кощея. Но лучше кикимору

Андрей Усков

В любом супермаркете, если не найдете дракона- возьмите филе змея горыныча 😉

De
Deleted

А что, есть же какой-то там дракон - морской то ли моллюск, то ли что-то ещё..

Vladimir Fomin

Про феле не скажуНо знаю где жастать бронежелет с кожи с жопы дракона))

Елена Евлоева

а у нас не заведено это, у нас промысел)))

Vladimir Fomin

прибыльный

Елена Евлоева

очень))) но жестокий(((

Vladimir Fomin

кошка когда мышку ест тоже так думает?

Елена Евлоева

нет))) еда, думает кошка)))

Валерия Дружинина

Попытайся озадачить авторов овечки Долли. Мож создадут что-нибудь...

Наталья Русакова

на командорских островах-там вроде как есть, но я бы не советовала

Ольга Садонина

Змея и дракон где-то родственники, не гоже родственников кушать ))

Артур Бондарев

филя гадюки можно бесплатно добыть на дамбе или в лесу))

L*
Lida **************

я только знаю, где можно купить губозакаточную машинку

Антипов Александр

Змейка вроде не ест дракошей, купите лучше кролика.

Владимир Волков

В Австралии продают мясо крокодила. Почти дракон.

Алексей Уйбиков

Да щас. Я дракон, но скорее я приготовлю, чем меня

Светлана Шкатова

жаль, но они вымерли,если только из двух ногого

Dina Давида

миллионов 20 лет назад совершенно даром бегали

Владислав

В отделе где продают окорочка птеродактелей

Евгения Волкова

Раз год Змеи, то обнять и задушиить - Гада!)))))

Вера Ситникова

сначала купить яйцо дракона и высидеть его

Елена Евлоева

то есть вырастить, все силы вложить в него, а потом зарезать и сожрать?)))) ну я же не садистка)))

Вера Ситникова

скорее вы не мазохистка)))

Елена Евлоева

садомазо....))