♛К
♛Оксана Колесникова

Помните: Лучше всех в колхозе работала лошадь. Но, тем не менее, председателем она так и не стала...?

Ответы
Заки Авзалов

Кто работает лучше всех председателем не становятся. Чтобы стать председателем, совсем нет необходимости работать лучше всех. а уметь заставить работать других лучше всех.

Александр Прокофьев

Почему на новых рублевых ассигнациях рубль перечеркнут?

- Так это дизайнеры для красоты сделали.

- Что-то мне подсказывает, что эта красота нам дорого обойдется...

* * *

Si21N78K

Я живу в деревеньке...правда не в колхозе работал...Так вот,я как работал и был маааааленьким начальником,так и сейчас...А совхоза давно нет и лошади все сдохли..

Александр Рожков

Вспомнился анекдот. "Ну, возьмём к примеру нашего председателя колхоза, кто он был до советской власти - дурак-дураком!"

Koteikо

Дык, чтоб председателем стать, надо уметь воровать и с секретарём райкома делиться 🙂 а лошадка с ним не знакома 😉

♛К
♛Оксана Колесникова

Жалко так то Лошадку 😉

Koteikо

Ну надо уметь дружить с "нужными людьми" 😉

Koteikо

Оксана, ну чего за слёзы? Всё будет хорошо! Главное не стать "говорящей лошадью" как в анекдоте.

♛К
♛Оксана Колесникова

Лошадку жалкооооооооооо

Koteikо

Да ладно, не всем же председательствовать. Ну а глядишь председателя посадят ну и у лошадки шанс появится! Главное перестать с зоотехников Гришкой бухать

Михаил Барченков

порой чувствую себя той лошадью...
)))
но вроде "лошадь" то с головой... вот вроде "председателем" становлюсь 😉

Ялтинский Мяв Крым Россия

😄 😄 😄 Колхоз-дело добровольное. Не успела доярка сойти с трибуны, как на нее тотчас же влез председатель.

Ялтинский Мяв Крым Россия

У вас- ничего себе председатель! А наш-все себе.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Так-то оно так,потому как не может того быть,кабы не было бы никак.И не потому,что вообще,а потому,что когда оно что,тогда оно и пожалйста.

Гай Марий

И правильно. Зачем отрывать от ддеа тех кто может работать. А командовать и бездельник может

Юрий Михайлович Колесник

...За то её все понимают и уважают,не то что председателя.......

Людмила Голованова

важно правильно организовать работу, а не вкалывать самой

Histor

Ну сейчас и председателя нет и лошади,зат поля остались.)

Сергей Богатов

Лошадь в председатели!На курсы руководителей ее!

Андрей Мамасуев

У нее голова хоть и большая, а думает она меньше.

Алексей Зевакин

Судя по всему, в некоторых колхозах, светский

Алексей Зевакин

Планшет живёт своей жизнью, хотел сказать что в некоторых колхозах она всё-таки стала председателем....

Альвина Белозерцева

Начальство - это какая-то другая порода людей

Елена Гришина

Председателем наверно стал баран или козёл!

Татьяна Кох

а зачем ей председателем?столько забот

Ляна Туряница

Хороший совет...от работы кони дохнут...

Андрей Бедусенко

Ха-ха-а:)) снова валяюсь ! Ксю молодец;)))

♛К
♛Оксана Колесникова

☕ 🍷а исчо они в тумане бывают

Андрей Бедусенко

Ночью:))

♛К
♛Оксана Колесникова

неть их там Ежики ищуть и зовут-Лошадкааааааааааа

Андрей Бедусенко

;))) и еще это: "медвежо-онок!!"

♛К
♛Оксана Колесникова

да и медведик и узелок с вареньком

Николай Гари

трудом должность не заработаешь 🙂

♛К
♛Оксана Колесникова

выходит что так