Жена Дракона

Глаза самца , взгляд убийцы , осанка гордой птицы , это кто здесь такой ??? 😁😁😁😁😁

Ответы · страница 2
Алексей Дроздов

Я думал хотя бы на этом форуме не обсуждают Джигурду

Антон @@@

От барбариски бы не отказался. Кисло и тонизирует)

Антон @@@

Нет. Я эту линию закрыл. Вырос с корреспондента до главреда ( прошел от научки до желтопресски) и стало скучно. Сейчас ищу свои умения и навыки и желаю найти новое направление, которое бы было интересно и приносило нужный доход)

Жена Дракона

А есть выбор ?))) Мне вот тоже эта тема интересна .

Антон @@@

Выбор всегда есть, но его надо отыскать среди тысячи инвариантов и совместить с реальностью. А это уже сложнее.....

Жена Дракона

Например ?))

Антон @@@

Все приземленнее)) у меня двое пушистиков. Это минус риск и максимум стабильного дохода нужного размера. Имея желание, к примеру, стать военным или кардиохирургом, я должен понимать последствия своего выбора. Ответственность за действия никто не отменял. Плюс факт, что владельцы компаний крайне неохотно воспринимают, когда главред, к примеру, желает стать директором по развитию чего-либо. В их мозгу нет понимания, что состоявшийся управленец универсален. Как-то так))

Ан
Ангелина

Наши мужчины!!!!!!!!!!! Скоро появятся вы только ждите

Сергей К.

Только не я ...я спокойный рассудительный мужчина

Витя Смирнов

гордая птица , с взглядом убийцы , с глазами самца

Ас
Аслан

Блин даже не выкладывая своё фото и то раскусили

Грейсвандир

...твоя проекция, сидящая, думаю, сейчас в тюрьме)

Огнелюбивый Панд

Глаза авокадо, взгляд тапира, осанка пингвина...

Гагик Андреасян

Классный купальник! Красивая фигура!💋💕

Жена Дракона

Спасибо

Гагик Андреасян

Очаровательная блондинка! 💋💔

Водяной °√°

Когда изменишь, это все увидишь, тебе это надо?

Павел Пахин

Ты прям идеального ПЕТУХА изобразила 👆

Раш

А ты что, на здоровье своё расчитываешь? Сам то, давно от "хозяина"? Может ты форум попутал? Или так просто решил здесь в авторитета поиграть, а фраерок?! Смотрю мозгов у тебя, не больше чем у пернатого, иначе любой уважающий себя арестант, отлично осознаёт : какой спрос с женщины! Смотри сам не нарывайся на спрос, чепушило!

Павел Пахин

О ; откель ты вылезло чудо дивное 😃

Раш

Потеряйся!

Павел Пахин

Сотрись и слейся 😉

Раш

Потеряйся пернатый

Виктор Молчанский

Красивая, их все ищут. Конкуренция и большая.

Жена Дракона

спасибо

Виктор Молчанский

Не за что. Но могу рассказать, истории из моей лихой жизни.

Жена Дракона

с удовольствием прочту , пишите

Виктор Молчанский

г. Новый Уренгой.-шампанское
Встретился я с заведующим ресторана на базе ОРСа. Загрузил машину продуктами и собрался уезжать. Я тогда работал заведующим столовой, которая обслуживала, транспортное предприятие и буфет аэропорта. Вячеслав Савельевич сделал заявку на завтра. Он предложил мне поехать у него покушать и выпить немного. Я согласился и отправил машину разгружаться, а мы поехали в ресторан. Время было около шести вечера. Людей в ресторане почти не было. Мы прошли через зал к нему в кабинет.
В углу я заметил сидело четверо: три "каталы" Отмакин, "Бык", "Пончик" и "Фока" который вернулся из мест"не столь отдалённых". У меня все документы в полном порядке, но не было ни пропуска, ни вызова - меня не пустили в Уренгой. Эти судимые и не раз, прилетают и никто их не задерживает...
Вячеслав, заказал покушать и выпить. Сидим болтаем. Заходит официант и говорит: Вячеслав Савельевич вас приглашают ребята , которые сидят за угловым столиком. Иди, я сейчас приду. Вячеслав вышел, а я пошёл покурить, заодно узнать чего они хотят. Вячеслав подошёл: "Привет, что хотели." Отмакин: "Вячеслав Савельевич, вот пришли нормальные люди посидеть к тебе в ресторан. Водка и коньяк уже надоели. У тебя ресторан или столовая? Где шампанское?
В то время в Уренгой не поставляли, ни пиво, ни газированную воду, ни шампанское. Говорили, что все газированные напитки в самолёте взрываются. Шампанское привозили по "зимнику," только в ресторан: по 2 бутылки на свадьбу и высокому начальству. Привозили в ящиках, по 40 бутылок, заложенных древесной стружкой и опилками. В это время шампанское в ресторане кончилось.

Жена Дракона

неплохо пишите , где-то издавали свои рассказы ?

Виктор Молчанский

Это не столь важно... Вячеслав говорит: Ребята вам бы я пару бутылок выделил, но ни одной бутылки не осталось, должны с "земли" прислать по "зимнику". Отмакин встаёт и говорит: Сколько у тебя стоит бутылка шампанского? Вячеслав: Как и во всём Советском Союзе 6 рублей 80 копеек по прейскуранту - ответил он. Так вот, Вячеслав Савельевич, вот при всех говорю, ты меня знаешь. Давай так, в течение 30-ти минут, сколько бутылок поставишь шампанского, мы заплатим не 6-80, и не по 70 рублей, а по 700 за каждую бутылку. Так тебя устраивает? Ребята, я с удовольствием, но ничем помочь не могу. Отмакин: Вячеслав, это твоё дело, но я сказал, ты услышал, а время пошло. Сейчас 18часов 20минут.
Слава идёт к себе, я забегаю и говорю: У меня зав. производством с "земли" привезла шампанское сколько не знаю. Вячеслав: Бери мою машину и лети, сколько есть все забирай. Так дай телефон, моя машина разгрузилась, Вася и привезёт. Вячеслав почувствовал шаровые деньги, "закрутился".Звоню в столовую, спрашиваю зав. производством: Вася разгрузился? Она, говорит: Да. Я ей: Лидочка, слушай сюда внимательно, сколько у тебя шампанского? Она: Было пять, осталось четыре,а что такое? Лида быстро Васе отдай все и пусть летит в ресторан, я жду со служебного входа, только бегом. Она: Виктор Георгиевич, все не могу, одну мужу на день рождение обещала. Давай три, только быстрее. Та: Хорошо я побежала.

Александр Бутин

Прямо в "Спрашке" такое завелось?!? Обалдеть!!!

Юрий Фадеев

это беркут 🖼

Жена Дракона

Какие когти

Алексей Рыбкин

По описанию петух получается, в курятнике....

Александр Нехоношин

Это что за Бармалей взобрался на Мавзолей ?

Жена Дракона

мне отсюда не видно

Александр Нехоношин

Встаньте на лекторский подиум

Жена Дракона

Не смешите , там уже место занято .

Александр Нехоношин

Попробуйте виртуально зайти в стих Чуковского,вдруг оттуда фартанётся лёгким испугом

Жена Дракона

пусть там остаётся

Александр

http://www.playcast.ru/view/7383431/ece57ed3826b4371d6b708d64125994bb223a37apl

Владимир Клиновский

Это точно не я на которого нужно ровняться!

Александр Горшечников

а шо мимо пробегал?почему не видел?😎

Жена Дракона

Очки снимите

Александр Горшечников

😳 всё равно не вижу,где он?

Александр Горшечников

о,вижу_Орлица значит! но взгляд то-совсем не тот,а глаза-так совсем и не самца,ну больше на мурлыку похожие!🙃

Жена Дракона

Не важно

Владимир

А тебе такой нужен? Тогда поезжай в горы...

Жена Дракона

Владимир , зачем в горы , когда Вы здесь )

Владимир

Вот уж не думал, что я так хорошо выгляжу...Тогда доски пока сушить не буду...

Жена Дракона

Зачем сушить , человеку вес нужен в обществе , сразу сырыми их в дело !