Максим Зюзин

На работе поставили условия - либо делаете прививку от ковида, первую до 5 июля и вторую до 5 августа, либо увольняйтесь. Даже че-то и не знаю а стоит ли колоть себя всякой сомнительной дрянью. Кто нибудь сталкивался с подобным на своей работе?

Ответы · страница 2
Павел Степанов

https://meduza.io/feature/2021/06/16/obyazatelnaya-vaktsinatsiya-voobsche-zakonna-i-chto-budet-esli-otkazatsya-ot-privivki прочтите а выводы сами делайте.

Мастер По Маргаритам

Не переживайте, вы в мозг и в желудок принимаете в миллион раз больше сомнительной дряни.

Мастер По Маргаритам

Да. Желудок может тошнить, а мозг нет.

Елена

Капец! Демократия зато...А где гарантия, что если уволишься на новой работе не затребуют?

Максим Зюзин

Скорее всего затребуют. Они совсем рехнулись с этой вакцинацией! Убийцы! От их вакцин люди умирают, а им все равно. Скоро без вакцинации из дома выйти запретят.

Елена

Не удивлюсь! Зато рейсы возобновили, чемпионаты проводят)))

Валентина Воронина

Да болейте на здоровье!!!Вы просто не представляете насколько это приятно и комфортно!!!!

Вынос Мозга Вручную

пока нет. Только если на работе отсутствовал более 7 дней заставляют сдать тест на ковид

Ирина Отставнова Кочнева

Ты ненормальный. Все умные люли сделали прививки давно. А вы ходите и заражаете людей

Виктор Ш

Уходите! И вакцинирование не делайте! Живите изолированно, если не хотите заболеть!

Шепот

У нас до 1 сентября- а потом отпуск за свой счет! Я привилась, чтоб нервы не мотать!

Ма
Марина

Я сталкивалась с этим в жизни. Мы вакцинированы всей семьей и никаких проблем

Сергей Павлович

У меня тоже вся семья привита Спутником и всё хорошо! А вы Максим можете , как вы хотите привиться сомнительной дрянью.

Людмила Леонова

Слава Богу, нет. Не колите. Я читала, что вакцинированные больше 2 лет не живут.

Улыбка)))

это выглядит как настоящее насилие .у вас есть аллргия импа отека квинке?

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Не сталкивался, хоть и работаю в сфере массовой торговли. Давно уже привился и всё нормально. А работодатель твой, трудовой кодекс нарушает.

Мила

Значит купите себе вакцину которой вы доверяете, иначе будет проблемно.

Сергей Л.

Нет сомнения, простая вакцина! Вы же не возражали против оспы прививку?

Алексей.

Вот я и берегу от всякой гадости..

Сергей Л.

Как раз наоборот, вы игнорируете прививку!

Алексей.

Я не самоубийца, если мне сказали, что может произойти. Вы добровольно согласитесь стать овощем зная что может быть ??

Сергей Л.

Как хотите!

Алексей.

Я первого встречаю, который согласен уколоться и лежать парализованным !!! Вы уником !!!!!!!!!!

Natali Shelkovica

они вам сказали сами увольняйтесь...а не мы вас уволим...вот и подумайте

Максим Зюзин

Конкретно сказали не так. Сказали что не кто не уволит, просто пока не будет прививки не будете допущены до работы. Соответственно отпуск за свой счет.

Natali Shelkovica

вот как

Mariwa

Не имеют право! Закон не на их стороне.Боритесь! Прививка это плохо!

Игорь Качесов

А вы в прокуратуру заявление! Еще не каждому, по здоровью, она показана!☝️😉

Люда Камерлохер

в любом случае заставят. уволить не имеют права а отстранить имеют

Валерий Герасимов

А если все с вашей работы уволятся???.. Начальник один управится???

Максим Зюзин

Все врят ли на такое пойдут. Нет такой коллективной солидарности.

Та
Татьяна

всё к этому и идёт. не идем добровольно, сделают принудительно.

Es. Vik.

И правильно сделают.

Сергей Павлович

Хорошо что вас уволят , Предприятию нужны умные работники.

Ольга Просто ******

Пока нет.но думаю в скором времени поставят перед фактом..