Мария Осыка

А вы,когда расстроены,меняете настройщика???

Ответы
Евгений Сергеев

Как сказал великий Экзюпери: - "Терпение - это последний ключ открывающий двери". Я это правило использую очень часто........делайте вывод.

Улугбек

Я действую по принципу "Спасение утопающих - дело руке самих утопающих"... Сом расстроился - пусть сам и настраивается...

Леонид Коваленко

настроение создаём мы сами, если в душе пустота то хоть сотня клоунов перед тобой танцуй ничего не измениться

Kira Legostaeva

Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.

Мария Осыка

точно--не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней.....

Господин

Если глубоко засунуть ватную палочку в ухо, то можно восстановить у себя заводские настройки!

Мария Осыка

а если глубоко засунуть в .....нос....то настройка произойдёт автоматически... 😜

Мария Осыка

😜 ..опыт похохмить здесь...

Дайлова Надежда Гомель

Расстроенной я не бываю! А настройщика можно и поменять.....на фсякий случай!!!))))))))

Мария Осыка

нееет...что посылаешь,то сторицей и возвращается к тебе--закон бумеранга...

Дайлова Надежда Гомель

Бумеранги уже не в моде!))

Мария Осыка

на вкус и цвет...выбирайте свою моду...

Мария Осыка

на вкус и цвет...выбирайте свою моду...

Дайлова Надежда Гомель

Оооооо....мне тока волю дай! Фантазия буйная!!!!)))))))

Валерий Чадов

Когда я расстроен, я выхожу на улицу и гуляю, пока не восстановлюсь

Мария Осыка

надо взять на вооружение!!!

Сергей Трушин

Скорее повышаю ему уровень образования по всяческим настройкам))

Мария Осыка

значит,ваш настройщик будет квалифицирован и Вас не расстроит....

Сергей Трушин

На самом деле уже и документ ей выдан)) "Свидетельство о браке"

Мария Осыка

исправляете брак??? 😀

Иг
Игорь

Я сам кого хочешь настрою! А потом ещё и классику вместе сыграем!

Иг
Игорь

Зачем спрашивать? Пробовать надо!

Мария Осыка

а чего там пробовать? Всё равно вкусно будет....

Николай Колпаков

ваша женская логика....может попросить ....и сыграете в унисон..

Мария Осыка

если есть с кем,сыграем...и не только в унисон...можно и в терцию...большую...

Мария Осыка

а солистам не нужен настройщик...они не расстраиваются....

Николай Колпаков

мммм......а дирижер кто.....)

Мария Осыка

солисту не нужен дирижёр,он сам себе режиссёр...дирижёры бывают лишь у оркестров и хоров....

Александр Нюня

Иногда да , иногда - просто ложусь побыстрее спать или читать

Юлия Пак

Если на каждый пипс настройщика менять, камертон сломается.

Мария Осыка

так что,будем игнорировать сигналы,чтобы в камертоне не подсела батарейка??

Юлия Пак

Камертон -металлическая вилка, дает чистый звук при помощи удара....

Мария Осыка

у меня камертон-тюнер-прищепка на гитару...я сказала про батарейку не в прямом смысле...шучу я тута...

Юлия Пак

Я тоже вроде....пошутила....

Мария Осыка

отлично!!! тогда за то,чтобы у всех в любви не села батарейка....

Юлия Пак

Отличное пожелание! Но беда в том, что батарейки садятся всегда....

Го
Горец.

Зачем? Плохой инструмент и хороший настройщик не настроит.

Мария Осыка

а если хороший,только тональность снизил?

Го
Горец.

Смотря какой настройщик. Некоторые могут повысить.

Серж)))

Настройщицу))) никогда! другая может все струны оборвать!

Мария Осыка

какой нежный........не поддавайсь....

Мария Осыка

если не расстраиваться,то незачем и настройщицу менять...

Серж)))

Конечно не стоит😊. Хуже если она расстроится

Людмила

- Ты же верстальщик?
- Да.
- Наверстай мне упущенное! ))))))

Петр Тарасов

Расстроенность обратно пропорциональна настройщикам

Петр

А вы знаете пословицу -"Менять - только время терять"...?

Мария Осыка

конечно,знаю...поэтому и не меняю...

Петр

Соображаешь...

Мария Осыка

спасибо за оценку моих извилин...

V S

мне бв понравилось русский авианосец Владимир Старец

Ага !!!)) Иногда приходится за сутки раза три менять))))

Борис Вакс

нет занимаюсь самонастройкой. или меняю инструмент

Мария Осыка

сам,короче,настройщик...сам тональность выбираешь???

Борис Вакс

И тональности и еолки для настройки