Станислава Левицкая

Для вас Новый Год-это семейный праздник,или ходите по гостям и тусовкам?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у нас семейный праздник ето рождество/даже ,ради невежество управников,у нас 2 раза - 25 того декабря и 7 мого января/,а новый год всегда был тусовки,либо в гостях,либо в ресторанах,либо на площаде,либо корпоратив...

Леонид Музафаров

Раньше дома встречал, теперь живу один и буду скорее всего встречать в гостях но спать поеду домой.

Ан
Ангел

Ведь только сердцем сердце мы воруем,
И кровь другую начинаем в жилах лить

Зоя Сукпусунова

Семейный.В молодости ходили по гостям,а сейчас-строго дома

Вараздат Григорян

Нови год это значит что мы стареем..

Вера Кротова

дома не люблю приключения

.... Реус

Вообще никак не праздную.

Станислава Левицкая

Почему меня ваш "Глаз"так смущает?Как будто смотрит во внутрь..как гипноз

.... Реус

Это рентген-аппарат

Станислава Левицкая

Тогда должно быть наоборот..вы просвечиваете

.... Реус

А я не свечусь.

Станислава Левицкая

Вас трудно просветить..очень закрытый человек

Anna Come Dio Vuole

ЭТО РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ

Станислава Левицкая

ну это кому как..

Ирина Цветкова

Семейный

Надежда Из Сибири.

Сначала все у нас, а топом кто куда...да по елкам....