Зелёный Мох

черные коты это коты-негры?

Ответы
Елёна

))).. была у меня негритянка, купленная подзаборным котёнком у девочки и вырсшая до габаритов небольшой собаки..))) до сих пор вспоминаем с нежностью..))))

Александр Волков

армяне тоже рыжие...так что....)))

Елёна

))).. кто-то говорил, что чистокровные именно рыжие..)))

Александр Волков

да...а чёрных они турками зовут)))

Елёна

да?!..

Александр Волков

это они мне сами говорили...ещё когда в армии служил)))

Людмила Арустамян

Нет и еще раз , нет. Если очень захотеть , они будут Вам приноиъсить только удачу. Они такие же кои=ты, как и другие.

Ольга Яркова

Черные коты появились, чтобы пугать невежественных людей. Или искать их в черной комнате

Unknown User

нет, не совсем http://ivannikitin.com/2007/06/15/our-cat-gave-birth-to-three-kittens-two-whites-and-one-black/

Зелёный Мох

))))))))))))) жесть))) кото-американцы) 😎

Олег Чернов

Политкорректнее говорить "Афроамериканские коты".

Волга

у меня два красавца, с кожаными губами(без волос) 😄

Волга

понятия не имею, что за порода...большие угольно чёрные с горчичными глазами...у кошек обычно возле рта тоже шерсть растёт, а у этих нет...отца дочь ещё котёнком принесла, а сынулька уже у нас родился, копия папаша 😄

Волга

особенно молодой гладкий шерстка переливается вся...а папаша поистаскался...утром приходит водички попьёт и на боковую...Анфиска его обнюхает, иногда по морде заедет, иногда просто отойдёт...так смешно за ними наблюдать

조랑말

)))))))))) "где гулял сволочь?" - получи фашист гранату)

Волга

именно...так смешно ревнует)))

조랑말

😄 😘 вот а мы там пишем что животные не как человек.. выходит что очень даже схожие эмоции и по своему логичны

Волга

очень...наблюдать за ними безумно интересно))) 😄

Марина Лисецкая

Негры это люди. А коты какое отношение к ним имеют?

Зелёный Мох

вижу с юмором здесь туго 😇

Марина Лисецкая

Как ребёнку пальчиком погрозили.. нравятся мне коты белые и многоцветные. Вот сейчас буду думать к какой рассе их отнести. Делать-то больше нечего.

Зелёный Мох

Не собираюсь с вами спорить)) Давайте, оставляйте за собой последнее слово, а я пойду найду более интересного собеседника)) Удачи)

Bringing Joy Forever

У негров тоже бывают шерсти белые, да же Шимпо?

Юрий Ванеев

Их с африканской... Абиссинии завезли...:!!! 🙂 😉 😄

Юрий Ванеев

С наступающим Праздником ...:!!! Здравия и благополучия, а главное мирного неба над головой…:!!!

Зелёный Мох

И Вас с праздником!))) Побед на всех фронтах)))

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

ЧЁРНЫЕ-ЭТО ОКРАС,ЕСЛИ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ПАМЯТЬ...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

))))))))))))))))))))нетъ внутриннийэ альбиносы

Еркежан

В ахах ах нет но хочу ответить дааааа

Ra
Rasena

это коты , передержанные в солярии

Т. Сергей

те самые которые работают с шахтерами в забое..

Анатолий Сергеев

крашенные и магически одарённые...

Эль

Нежнее...коты-афроамериканцы)))))

Таня Яковлева

нет это короли над альбиносами.

Алеся Хейнман

Это плохо помытые белые коты))

Зелёный Мох

)))))))))))) Это всё теория заговора...

Анна Тестова

не, негры ет когда кожа черная

Алексей Попович

коты-негры это весна в африке

Befora

это в темной комнате которые