Я Юлия

Встречали ли вы свою копию по внешности?

Ответы · страница 2
Демонолог Миднайт

Лично нет, но попадал в нелепейшие ситуации, когда меня путали с этой копией

Ма
Маргарита

да, один раз мельком в каком-то зарубежном сериале во второстепенной роли..

Ѻлегъ

не приведи бог, Юля ...встретить своего двойника, говорят, к скорой смерти

Ел
Елена

ух ты.., а я всегда мечтала..

Юрий Самбуров

Да было дело,меня друзья специально отвели познакомится с двойником

Я Юлия

Мне тут страстей на говорили))))

Юрий Самбуров

Каких?Или это очередная примета?

Я Юлия

Приметы.

Я Юлия

Я тоже)

Музыкальный Кот 🐈

Я нет, но в моем родном городе жил один такой, подставил меня разок

Нупоучименяжить

это не возможно))) хотя бывшая где-то похожего крокодила от искала

Ли
Лилия

Я нет, но была на приеме у массажиста , говорит у меня есть копия)))

Авдей Мотоциклетов

встретил) и прибалдел- насколько же я великолепен со стороны )

Василий Комышний

нет. Но, Сет говорит что это плотные образы созданные нами же)

Любое.

Я нет,а вот подруга в другом городе видела и прям в шоке была)

Александр

Да, друг детства, в тюрьме сидит сейчас... раньше нас путали)

Лу
Лундор

Пока не встречал,боюсь)))говорят это плохо может кончиться

Владимир Лопатин

Свою нет, но других похожих, друг на друга, людей.... Часто.

Геннадий Голубев

Я - нет, но другие, видимо, да... часто меня с кем-то путают.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

http://itd1.mycdn.me/image?id=877564076914&t=20&plc=WEB&tkn=*c2iKj6o_NI739bvHmkF55VVDVF8

Я Юлия

Что это?

НЕ ОТКРЫВАЕТ СМАРТ, КОМП ДОЛЖЕН ОТКРЫТЬ https://pbs.twimg.com/media/Duiu_cXUYAEAqwi.jpg:large

Марина Почтовая

Да видела. Давно очень, только она ростом выше

Ил
Илья

копию нет, но отдаленно похожего человека да

Я Юлия

Так это мало)

Ил
Илья

но все же, если взять в расчет что интересует подрастающее поколение сейчас и тогда разница ощутима

Я Юлия

Но веть тоже интересно.

Ил
Илья

я пообщался слегка, и меня не впечатлило)

Я Юлия

Бывает

Aleksandrъ

Ну ни копия .но говорят похожие на меня есть .

Екатерина Плющенко

Никогда не встречала подобной красноты! 🤣

Адам (Кейн) Маркус

было и мужскую и женскую и и не по внешности