Halimjon Obloyev

как можно лечит остеохондроз?

Ответы
Блуждающий В Тени

http://yandex.kz/yandsearch?rdrnd=305027&text=%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B7%20%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8%20%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0%D0%BC%D0%B8&clid=1909644&lr=10306&redircnt=1378460994.1

Сергей Костин (Pit)

Физиотерапия, ДДТ помогает хорошо. Мазь подобрать, ибо индивидуально. Питание правильное! Физкультура и движение! Плавание вообще замечательно!

Valentina4-01-03

Остеохондроз лечится: движением, плаванием, массажем и всеми формами диклофенака, но не вылечивается.

Julia Paawel

мой совет Вам, спорт, а точнее вода, одними лекарствами не поможешь!

Раиса Сорокина

Вода? Имеете в виду плавание?

Julia Paawel

да именно! и не просто плавание, а эффективнее акваформинг

Julia Paawel

это гимнастика в воде на все группы мышц и делается упор на шейный отдел позвоночника, очень советую!

Рафаил Файзуллин

Вылечить его не возможно, но диклофенак снимает воспаления

Николаич

можно только облегчить боль,мази не помогают

Gala Galochkina

этот вопрос в инет. там много информации

Акмал Каландаров

Сходи к врачу он ответить? Я незнаю!

Анастасия Колесова

к сожалению, ничем помочь не могу(((

Александр Черных

сухое тепло и разогревающие мази

Алла

массаж и правильное питание

Али Серик

массаж и зарядка помогает

Вера Швецова

Применять массаж и мази!

Валентина Буга

Ответов и советов - уйма.

Эльмира Сулейманова

массаж плавание