Сергей Смирнов

Девушки, милые, что за привычка лить на себя утром вечерние духи ведрами. Это геноцид?))))

Ответы
Тэ
Тэдди

В боковых иллюминаторах в дымке
В синеватых морщинках земля
На палубе 10 в молитве
Экипажи стоят у руля

Нортон, Павлов, Симона О.Нелли
Два пилота, радист из Торжка
В черных скафандрах застыли
В серебристых гробах из стекла

Отвернулась удача на взлете
Богом проклятая скала
Как в консерву ударила в люке
Разрывая металл корабля

У девчонки рыжие косы
У парней голубые глаза
Как любила смеяться испанка
В вираже обгоняя меня

Нортон, Павлов, Симона О.Нелли
Два пилота, радист из Торжка
Шлюз открыт и ребята поплыли
В своих капсулах вдоль корабля.

Ка
Калипсо

нет,просто человек,который часто носит один и тот же аромат-перестает его чувствовать. И ему кажется,что другие, этого аромата,тоже не чувствуют. Это естественно. И не только,кстати, с девушками. Мужики,иной раз,хлеще обливаются

Марина

Вам никогда не угодишь! Вечером нальешь - спать душно, теперь и утром - геноцид, когда-то же их надо использовать)))

Надежда Кочина

девушку из деревни вывезти можно, а вот деревню из девушки, к сожалению, не всегда удается

Николай Ягодин

....ВО ВСЁМ..ЧУВСТВО МЕРЫ..ПОКАЗАТЕЛЬ КУЛЬТУРЫ И ИНТЕЛЕКТА ЧЕЛОВЕКА НЕ ЗАВИСИМО ОТ ПОЛА!!!

Марина Марина

согласна с вами полностью... вот я не курю в автобусе, театре, больнице.... а они воняют

Елена Фирсова

не все же льют, у многих ведь присутствует и чувство меры и чувство прекрасного...

Святослава

Не все девушки так поступают!))) Кстати и у мужчин бывает перебор с ароматами)))

Валентина

Это насморк.. ну или отсутствие знаний))) а чего вы мучаетесь?? скажите)))

Любка Котелок

с таким вкусом!значит не в том обществе находишься,как минимум утром

Валентина А.

сани-летом, телегу-зимой.....вечер утром, да и к вечеру аромат тоньше))

Юленька Назукина

это наверно месть за ядерные тройные круглосуточные одеколоны )))

Сабина Акперова

никогда утром духами не пользуюсь, тем более вечерними. это глупо

Н=
Натали =)

хорошие духи ведрами не стоят.............ну если только ведерками

Оксана Серёгина

духи продают во флаконах,а не в вёдрах, пора уже это знать )))

Время Пошло

ужас..я бы их убила...мама не научила правильно пользоваться

Алла Безкоровайная

тогда научи свою девушку правильно пользоваться духами

Владимир Рудых

нет. это чтобы заглушить то что мы действительно любим...

Irina Opper

это можно отнести и к мужчинам! всего должно быть в меру

Сергей Смирнов

я не умею так, обостренное чувство справедливости)))))))

Irina Opper

а как отвечать на хамство? "сама дура?"

Сергей Смирнов

ирония превращается в сатиру)))))))

Irina Opper

спасибо за бесседу! было интересно и весело 🙂

Сергей Смирнов

все для людей.)

Радик Закирянов

это газовая атака , иногда в лифт после них не войдёшь )