Пани Малгожата

Никогда не строй иллюзий по поводу своей незаменимости. Заменят. И в семье, и в любви, и в дружбе, и на работе. Пустоты быстро заполняются. Заменят и забудут. Вопрос времени. Не моё. Но верно ведь?

Ответы
Aleksandr Starikov

совершенно верно))) достаточно загнуться)))и будет забыто, как когда-то , кого-то ты тащил или тащила из грязи в князи))) И это не только мой пример 14-летней давности)))Но и сотни примеров из жизни моих подопечных, которым приходится помогать учиться выходить из любых передряг)))

Сладкий Мальчик

Никогда не строй иллюзий по поводу своей незаменимости. Заменят. И в семье, и в любви, и в дружбе, и на работе. Пустоты быстро заполняются. Заменят и забудут. Вопрос времени. Не моё. Но верно ведь?

Сергей Белоусов

Не верно! В дружбе - могут только потерять , а не заменить! Если заменили в семье - то это не Семья! Если заменили в Любви - значит это была не Любовь! На работе - конечно заменят..

Геннадий Голубев

Типа да, но не всегда. Вот на работе, конечно мою работу сделает кто-нибудь, но делать он ее будет в три-четыре раза медленней. Ведь надо руку набить и вообще...

Ди
Дима

Конечно верно,даещё и как верно!Добрый день Натали! Коты из Тенилэнда за вас всеми лапами!😺 😺 😺 😺 😺 😺 😺 😺 😺!

Пани Малгожата

Привет))

Ты Говори, Я Умею Слушать

Простите...В данном случае уместно слово "правильно": правильный или неправильный ответ.....верными бывают друзья, мужья, жены...вот как-то так)))))

Пани Малгожата

Слово верно употребляется и в таком значении

Александр

по моему это относится тока к работе. если ты живёшь под страхом замены это не любовь а сожительство, увлечение. и это не друзья попутчики.....

Поручик Ржевский

никогда не обольщайтесь хорошему к вам отношению при необходимости вам найдут замену с такой скоростью как будто вас и не было никогда

Сибирский Инквизитор

Ну вообще, если честно, то не всегда. Заменить - заменят, но замена не всегда будет лучше, или хотя бы такой же, чем то, что заменили.

Пани Малгожата

Это так, но она будет

Марина Веселова

Да вы правы,не заменимых людей нет.Без всяких сомнений и оправданий найдут замену как говорится "свято место пусто не бывает".

Веселый Роджер

В смысле незаменимости? Человек уникален. Заменить его можно, только у замены уже не будет именно тех уникальных качеств.

Юрий Баранчиков

Не совсем... Коль сделаешь чего заметное (не важно плохое или хорошее), заменить то может и заменят.Но! Не забудут...

Раиса Фролова

Не так. Есть люди, которых не забыть не заменить..... Можно найти слабое подобие. И это, возможно, дарит надежду....

Чачка Ибатуллина

да, замена всегда найдется! Но замена замене рознь,это уже будет совсем другой человек, другая личность!

Анатолий

Особенно стрёмно, когда заменят в любви и в дружбе... Понятно, что природа не терпит пустоты и вакуума...

Кот Макси

Абсолютно верно. Потому ничего нельзя делать смыслом жизни, кроме удовольствия и наслаждения.

Адылиус Рим

конечно. Кто то здесь написал: "Если я не вспомню, оказывается что я никому нахер не нужен"

Пани Малгожата

Да, тоже читала)

Ендурин 15

но и не опускай мнение о себе ниже плинтуса. а то еще и задницу тобой станут подтирать

Александр Ясноокий

🙌 🙌 🙌А вот сучок в заборе, так и останется сучком😄 🐧 🌹

Пани Малгожата

тонко подмечено)))