Тома Томина

Любимые блюда из картофеля?

Ответы
/.
/ .

муж научил любить драники.вот значит люблю драники.як постоишь у плиты.пока всех ими накормишь.то и сам научишься любить.жаль.давно не ела.в столице их невкусно готовят

Тома Томина

так сами и драните их и жарьте ...

/.
/ .

у меня картошки нет.онане заложена в бюджет

/.
/ .

я не попрошайка.куплю творог и молоко и мне достаточно

Тома Томина

простите .я и не хотела обидеть .что такого взять пяток картофелин ...

Татьяна Богданова

Когда-то давным - давно в школьном буфете покупали картофельные котлеты,политые растопленным сливочным маслом - это было очень вкусно 🙂

Анатолий Герасимов

Картофель в любом виде, но самое это печеная картошка на костре.

Анатолий Герасимов

Если привлеку то одной картошкой с салом не отделаетесь.

Тома Томина

заинтриговали прям ,но представляю как кусок сальца дымится распространяя запах на костром ,и жир стекает на хлебушек янтарными каплями , и уже глотая слюнки согласна почти на всё )))

Анатолий Герасимов

Так Вы и хотите подвести меня под монастырь

Тома Томина

а я что, я ничего , просто очень захотелось ... вы сами первые начали соблазнять , а я только повелась )))))

Анатолий Герасимов

Сваливаете с больной головы на здоровую ,невыйдет.

Светлана Овсянникова

Картофель запеченный с разными начинками в фольге. Вкуснятина!

Светлана Овсянникова

Нет. Почистить картофелины одинакового размера.

Светлана Овсянникова

Надрезать. Глубоко, но не до конца: и в эту щель можно положить начинку (сало, колбасу, бекон, зелень, сладкий перец с чесноком и т.д.-тоненький кусочек). Обернуть фольгой и в микроволновку или печь или в костер или в духовку. минут на 40. Быстро, оригинально. Всегда всем нравится.

Валентина Колмогорова

Жареная картошечка, но редко позволяю себе такое удовольствие.

Константин Иванов

Нет таких,все хороши........))))) А Вы не из Беларуси....)))))

Тома Томина

вы про драники хотите спросить ?

Константин Иванов

Нет,про картофель,ведь это национальное белорусское блюдо...,ну-у-у-у,как у украинцев сало,например....)))))))))

Тома Томина

я знаю .мне больше нравятся варенники с картошкой и чесночно-сметанным соусом ...)))

Константин Иванов

Чесночно-сметанный соус...????Это прелестно....,но,а вдруг контакт...))))))))))))))))))))

Тома Томина

съем что -нибудь,типа жвачки ,пропущу свидание ))))))))))))))))))

Андрей Челноков-Шекснинский

в русской печке тушёный в чугунке картофель с мясом

Тома Томина

вкусно . я вспоминаю в Смоленске в печке бабуля варила , жарила ,пекла , не передать словами .

Андрей Челноков-Шекснинский

вот-вот....хотите почитать мои стихи?

Андрей Челноков-Шекснинский

если надоели, то это не стихи

Тома Томина

не кому не навязываю свои .

Андрей Челноков-Шекснинский

я не навязываю, а раздаю людям.

Неолина Куницкая

Жаренная..с селедочкой, огурчиком..Ах , как вкусно

Аринка

картофель фри,картофель пай,картошка с мясом

Юрий Михайлович Колесник

....Печёная в костре...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Михайлович Колесник

....То-то же-е-е-е-е...!!!!! ...Это ж такая вкуснятина-а-а....!!!!

Тома Томина

доброе утро ! всю ночь снился дым костра и запах ... проснулась ,а это дым ,жгут у речки листву ,...))))

Юрий Михайлович Колесник

...У нас тут тоже дым.... На участках сухую траву и листья сжигают....

Тома Томина

мне нравится запах дымящейся листвы ,только немного как то жаль ,сгребают всё до земли ....

Юрий Михайлович Колесник

...Ну,понятие природы и её закономерность не у каждого в мозгах уложено....

Игорь Новицкий

Завались,потому что люблю и умею готовить.

Лариса Мельникова

Картофельные котлеты с грибной подливкой

Тома Томина

ночь ,какие котлетки ?))) Ок!

Дрон Иванов

жаркое и еще - картофельные зразы)))

Анастасия Легоцкая

пюре и жаренная))) вот так банально

Андрей Фф

Пюре, как в детском садике делали.

Anatoliy Sobolev

Простая жареная картошечка.С......

Сергей Сафронов

Жареный с грибами!! Вкуснятина!

Тома Томина

уже запах пошёл ... вкусно

Валерий Александра Сын

В мундире. и печеная на костре.

Александр Лязгин

"Куля" и "картошка по-уральски"

Ded Mazay

мясо в мясе мое любимое блюдо

Тома Томина

это блюдо только гурманов ...

Ded Mazay

то есть я не достоин звания гурмана?

Тома Томина

видимо ты и есть этот гурман ,дед Мазай зайцев куда то же дел ....

Ded Mazay

Продал на аукционе. А х*ли, кто-то говорящих хомяков продает, а кто-то зайцев: зайчик раз, зайчик два, зайчик три, зайчик в лодочку. Зайчик раз, зайчик два, зайчик три — на сковородочку

Тома Томина

понятно . завистливый Мазай какой то . жареного видимо переел .....