Галина

Идёт налево, песнь заводит, а если прямо, что поёт?

Ответы
Лариса Будрина

...Направо, сказки говорит, а прямо, " Не кочегары мы, не полотники и сожалений горьких нет, а мы мониажники-высотники и с высоты вам шлем привет"!....😉

Геннадий Попов

А прямо, согласно Пушкину он не ходит. Налево - песнь заводит, направо - сказку говорит. Он ведь по цепи кругом ходит

Геннадий Попов

Может он и прямо ходил, чтобы на мышей поохотится, но это он делал молча 😉

Ag
Agafon

...))
идёт налево песнь заводит,
на право сказку говорит,
пошел же прямо,
загундОсил,
херню какую-то твердит..)))

Gauda

В наших реалиях на прямой дороге рот лучше не раскрывать: и дыхание сэкономишь, и статью не получишь.

Павел М

Потрясающее разнообразие! Просто в голове не укладывается такая разносторонняя жизнь.

Людмила Давыдова

а прямо---он свалился с цепи.и дальше ненормативная,ныне запрещенная песТня

Алла Парфенова

Ну если его шатает с право на лево, что он там себе бормочет после медовухи?

Сергей Сергеев

Выйду на улицу, гляну на село
Девки гуляют и мне весело..

Эд
Эдуард

Пойдет направо,песнь заводит. Налево - травит анекдот.

Suren Sahakian

трара ля ля ля улрм влобушнки- а вы очень живописная

М.
Максим .

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkNcW4te4-rQbQBOKoBHLxoaaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Александр

Не верно, когда на лево идет, сказки рассказывает.

Семен

Что если песню не заводит, то через 2 часа заснет)

Владимир Асиновский

А на прямо не поёт. Тут и выдумывать не нужно

Сергей Иванов

А если прямо то поет..а если в право то блюёт?

Александр Шебалин .

Но точно не я.Я налево тихо хожу,без песен.

Саша Груздов

А душа сама поёт когда идёт прямо и к цели

Фатых Юртлубаев

Уже не поёт... От удивления открывает рот

Олег Пустохайлов

А там прямо нет, только лево и право(())

Аптер Пётр Яковлевич

Куплеты Бена Бенцианова как вариант.

Аптер Пётр Яковлевич

Это действительно смешно,но и грустно.