Наталья Кухаренко

А кто сегодня первый Луис Альберто? ...Вспомнился телесериал 90-х годов "Дикая Роза"... А у вас есть любимый сериал из 90-х?))

Ответы
Олег Лактионов

это не дикая роза а богатые тоже плачут)))да я маленький с бабушкой и просто мария смотрел и ту же розу с вероникой кастро)и еще никто кроме тебя прикольный был мексиканский сериал про Ракель и Антонио где ему брат крушение самолета подстроил)))были сериальчики хорошие)))

Наталья Кухаренко

))да...других не было....хорошо помню как наш огромный двор вымирал на время сериалов...

Олег Лактионов

да не то слово)))но потом опять оживал потому что всем же нужно было обсудить просмотренную серию))))

Олег Лактионов

ну раньше ж возможностей мало было для того чтоб как то провести время,это сейчас и интернет и клубы ,да и много чего еще,но все равно как то жили же)и были свои радости жизни)вон моя бабушка еще рабыню изауру смотрела ,но то я почти совсем грудничок был,смутно помнится все)))

Таша Игнатова

Я один единственный сериал от начала до конца посмотрела ."Никто кроме тебя" называется - привлекла краткость,всего то тридцать серий.

Александр Колосов

Луис Альберто был в "Богатые тоже плачут", дикая рожа" была второй. Потом "Просто Мария". Мама задолбала этими сериалами.

Тася Волкова

Луис Альберто это "Богатые тоже плачут". А "Дикая Роза" это Рикардо и Рохелио. А я любила "Просто Марию" и "Дикий ангел".

Михаил Попов

ты завызывай смотреть данные сериалы, а то как бабки,которые смотрели санта-барбару до конца не досмотришь

Михаил Попов

+-я тоже их когда-то смотрел но не помню

Наталья Кухаренко

вот..а я помню

Михаил Попов

и я тоже помню особеноо Терминатор 1-2, это был хит

Наталья Кухаренко

это уже не сериал

Михаил Попов

а люди все равно как Терминаторы+

(◆_◆)

Ога, черепашки-нинзя. Ту фигню, что щас вещают, я бы в костре сжег вместе с мультипликаторами, ее создавших.

Игорь Ватаманюк

Пока всех отвлекали телевизором в 90. Другие строили грандиозные планы. И вот часть из них воплатилась

Oleg

Я любил Веронику Кастро. И в Санта барбаре мне очень нравилась актрисса которая Иден сыграла

Бес Путный.

Какие, все таки, у них имена.... Хулио... Кончита.... Лысый Альберто... Сериал Дикая Рожа помню.....

Даниил Новиков

Да, названия не помню, но там про Полицейского с Аляски и его собаку, а ещё Лэсси)))

Виктор Правдин

Про полицейского - Строго на юг.

Наталья Кухаренко

😆 а это точно сериал?

Даниил Новиков

Спасибо

Валерий Гиевой

Рабыня изаура. Месяц не смотрел, включил, все понятно! Не чего не поменялось!

Мирумир

помню Тобиаса из какого то сериала, где был сеньор Лионсио) Рабыня Изаура)

Вакиль Фаизов

до сих пор вспоминаю "Клон". Песню Джади. такой классный добрый фильм.

Ахмед Зандаров

Ослиный взгляд к упавшей розе. Был такой сериал. Если вы помните.

Наталья Кухаренко

нет...не помню

Ахмед Зандаров

Зря. Психологический триллер.

Наталья Кухаренко

зато я помню...Твин Пикс

Ахмед Зандаров

Чем взгляд Пикса лучше ослиного? Я имею ввиду сюжет.

Адылиус Рим

Изаура. Я тогда на рынке торговал - интересная была очередь))))

Милота))

Нет, мне в то время не до сериалов было, мне всего 3 года было

Си
Сибирячка

"Рабыня Изаура" еще. Но на "Санту Барбару" не присаживалась.

Наталья Кухаренко

)) я просто прочитала ранобэ "Обжигающая...невинная девушка"...))) 548 глав...и вот...честно...вспомнилась мне "Дикая Роза"...

Си
Сибирячка

Какая-то ностальгия все равно осталась.:)

Наталья Кухаренко

отчасти )))

Ма*Дамочка

Никто кроме тебя...Правда я точно не знаю каких это годов )))

Виктор Худошин

ЛУИС АЛЬБЕРТО НЕ ИЗ ДИКОЙ РОЗЫ,А ИЗ БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ))))

Viktor Nnn

фига се, но то же плачущие миллионеры и ...ардеры были.