Юли Я

Мне нравится когда у мужчины на руке часы , а у женщины браслет 🙂 А вы что носите ?

Ответы
Владимир Михайлов

Я ношу часы, но не в качестве украшения, а как удобное средство уточнения времени, а еще это будильник и календарь. Я часы практически ни когда не снимаю, если только в жаркую погоду могу переодеть с левой на правую на некоторое время)

Владимир Михайлов

даже в море, в ванной, только в одном случае они лежат на тумбочке рядом с кроватью)

Юли Я

Мешают всё же ?))

Владимир Михайлов

Бывает, но это больше техника безопасности )

Юли Я

Ответственно подходите к этому делу ?)

Владимир Михайлов

стараюсь)

Владимир Масяйкин

Я часы не ношу...... В телефоне время........ Ношу брелок типа для ключей с патроном с войны..... В смысле гильза от патрона, а в нём пуля типа из плекса..... Как талисман..... Ношу его уже 20 лет.........Вроде помогает.....

Юли Я

Сами были на войне ?

Владимир Масяйкин

Так, писарем при штабе тогда отсиделся....

Юли Я

В Афгане ?

Владимир Масяйкин

В Чечне....

Юли Я

Война это страшно ... Остаться живым - чудо

Лю
Людмила

Смотря куда иду. Ношу и часы, большие в мужском стиле. А браслеты коллекционирую, привожу из всех стран и городов, где бываю. Потом и память и украшение.

Юли Я

Это тоже элегантно

Лю
Людмила

Наверно, Юличка, у нас общие вкусы! Можно нескромный вопрос: доходов на ваши увлечения хватает?

Юли Я

Мечтаем конечно о большем , но губу закатывает

Лю
Людмила

Да, счастлив тот, кому хватает!

Юли Я

Действительно ))

Михаил Шатнюк

Не люблю лишний вес носить,однажды на работе зацепился обручальные кольцом чуть палец не оторвал ,да и кольцо поцарапалось жолко

Юли Я

Да , мужчинам опасно на производстве с кольцами

Семен Казанков

ничего... только серебряное обручальное кольцо. В детстве были часы Montana на левой руке, пока под лед не провалился.

Король Факов

мне както все равно а вот я ношу на пальце святой перстень а на шее крестиик и иконку моего аннрела покровителя

Владимир I

Я больше 5 лет носил часы с железным ремешком. Потом в этом месте рука сломалась. Сейчас смартфона хватает.

Юли Я

Ясно

Андрей Саволайнен

Не люлю носить что-либо на руках, ни кольца, ни часы. Хотя у меня есть неплохой экземпляр - золотые Tissot.

Юли Я

Мешают ?

Андрей Саволайнен

Чувствую какой то дикомфорт, если у меня на руках что-нибудь одето.

Юли Я

Понятно

Мартина

вам откровенно нравится на подсознательном уровне наручники,весьма интересно,почему?

Юли Я

Не знаю 🙂 но симпатично

Нескажу Тоже Нескажу

Мозги. Мне очень нравятся люди которые нося с собой именно этот аксессуар.

Юли Я

Это неотъемлемая часть

Путь К Солнцу

А я свободу и лёгкость люблю на теле. Крест только не за что не сниму.

Юли Я

Какой свободолюбивый

Путь К Солнцу

Как любой человек ))

ДА
Даниял Алибеков

ничего,у меня много энергии,и часы перестают работать через месяц..

Саня Заваль

Часы не ношу а браслет потЕрял. Как то у меня наобОроТ полуЧилось)

Юли Я

Понятно

Анар Алиев

ненавижу и браслеты и цепочки у мужчин , они созданы для женщинам

Юли Я

А часы ?

Анар Алиев

я не ношу часы . че то не люблю носить в руках чего то.

Юли Я

Ясно

Юли Я

Спасибо )

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я хочу приобрести карманные часы среднего размера... на цепочке)

Юли Я

Это редкость

Медведь Русский

Если бы Вы себя держали,то такой бы вопрос не появился в сети

Юли Я

Это как ?

Медведь Русский

Это ошибка.Я не люблю ничего,что весит люблю свободу на теле

Ру
Руслан

ничего, т.к. пока не могу позволить те часы, которые хочу

Олег Гумбатов

Нет. С точки зрения практичности, часы есто на телефоне.

Алексей Несонов

Не ношу часов. И что в этом такого привлекательного? )

Кот В Законе

не ношу украшений на руке,кроме природных волос))