Котик - Наркотик )))

Ураааа! Я попал в телевизор! Тапком... когда Бузову показывали 😄 А в кого бы вы тапочками пульнули ? 😛

Ответы
~Кузькина Мать~

Притащили мне как то в подарок декоративного кролика. Отгородили мы ему угол в комнате, кормили-поили, играли с ним. Милый такой комочек был, пока сидел в своём загончике. Когда подрос, начали выпускать чтоб побегал. Так этот гад начал обои отдирать и мебель грызть. Так однажды кинула в него тапком, сотряс у кролика. Капельницы, уколы. Не спасла. Сдох! Больше тапками не кидаюсь.)))

Котик - Наркотик )))

Тапков не только тараканам надо бояться 😱

~Кузькина Мать~

Нет у нас тараканов. Вымерли. Специально искала, хотела ради эксперимента на работе развести. Дохнут гады.

Котик - Наркотик )))

У нас тоже лет десять как ушли - как племя Майя в своё время

Та
Татьяна

Будь я малость помоложе, я б с душою дорогой, человекам трем, по роже дал, как минимум, ногой. И как минимум, шести бы, дол по роже бы рукой. Так скажите мне, спасибо, что я старенький такой...

Змея)))))))

Я колбасой в Вову попала, когда он меня с Н.Г. по телеку поздравлял. Забавно получилось. Никто уже ничего больше не слышал и не видел. Час ржали, как ненормальные🤣🤣🤣

Александр Митич

купили внуку автомат АК (пластмассовый), пулек не купили, додумался стрелять ватными палочками - в Бузову тоже попал...😝🤝🥂

Котик - Наркотик )))

Молодец! )))

Ирина Иванова

В машину в рекламном ролике ,где еще поют поцелуй ты меня кума душечка.Помоему ниссан там рекламируют,задолбали с этой рекламой,по всем каналам.

Тамаретта

Если у вас есть лишний тапок, я бы к вам присоединилась!!! Устроили бы турнир - кто больше попадёт!!!))) Вот только телевизор не жалко?? ))))

Котик - Наркотик )))

Тапки мягкие 😄

Тамаретта

Повезло вашему телевизору, чего никак не скажешь о Бузовой!))

Котик - Наркотик )))

Да такую лосиху лопатой не перешибить! 😠

Тамаретта

Лопата против телевизора ?! 😱 Круто!!)))

Сергей К.

Я в телевизор тапком давно не бросал ... я его просто не включаю ... нет вру только когда футбол ... тогда да порой тапки нужно прятать ...

Genadij Kozlovskij

Есть такой персонаж, но за кидание тапком в его изображение предусмотрена ответственность "за оскорбление власти " .... ров нитуп...

Вера Попова

это было давно давнось,он запустил в меня тапком,и однажды этот дуэт показали по телевизору я запустила в мужа табуреткой

Вера Попова

украли пол текста,по радио исполняли песню муж говорит женщина я говорю дуэт разругались и он запустил в меня тапком

Котик - Наркотик )))

Страсти какие 😄

Вера Попова

но самое интересное больше никогда не по радио не по телевизору этот дуэт и песню не исполняли,а песня была супер,голоса так сливались что и правда казалось пел один человек,но я просто раньше их видела

Иринка Осенняя

В президента! Но про него стараюсь не смотреть. А Бузову. блин, через ролик в рекламах показывают!!! Тапков не напасимо!!!!!

Лю
Людмила

телевизор жалко,, да и редко смотрю,много чести злиться на кого то в телевизоре, в жизни своих проблем хватает.😧

Мария Ивановна

Хотела бы сказать - в Шнура. Но поняла, что меня бесит не он сам, а то что его так активно двигают. И талантливый и

Снежана

Я вообще не понимаю, что делает на телевидении эта дама, не умеющая даже говорить правильно по-русски...

Ол
Олеся

На всех тапочек не хватит и телик жалко, он же не виноват, что все идиоты туда лезут, лучше выключить 😂

Наталья Петрова

Я бы закрыла многие программы, где всякий ненужный негатив сообщают и вообше хрень всякую.

Котик - Наркотик )))

Рейтинг - фиг закроют

Эллочка Щукина

да ни в кого не хотела бы... не родился еще тот человек. ради которого я бы так напрягалась...

Котик - Наркотик )))

Ну значит я более... страстный 😸

Эллочка Щукина

ну значит да

Наталья Бондаренко

Я его почти не смотрю...но в некоторых бы запустила, да боюсь посадят за ппполитичность😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не актуально. Пусть вначале тараканы закончатся. Тапки освободятся только после этого.

Ив
Иван

в Малышеву...с удовольствием...ей от тапка..только лучше..она из этого пользу сделает😂

Ел
Елена

я по персоналиям уже не бью- мелко и телевизор жалко. я уже по программами бы прошлась