𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Для чего бывшая девушка мужа шлет ему фотографии своего ребенка, ( у нас дети одного возраста у нее дочь у нас сын)?

Ответы
Иван Васильев

Может хочет посвататься с вами,когда дети вырастут. Что бы ни было! Его законный ребенок-тот что у вас обоих и он живет с Вами,а не с ней. Если он Вас уважает как человека и любит как женщину,не стоит мучать себя придуманными проблемами!

Эдуард Гараев

вы вправе потребовать от него НЕ общаться с ней. но это его прошлое. оно есть, а вот , что он с этим будет делать - это уже ему решать, но и вас это тоже зависит."Не хотите делить своего мужчину с другой - не пилите его"

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я ему вообще ни слова не сказала.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я ему вообще ни слова не сказала.

Владимир Ильин

1. Что это за "девушка", у которой есть ребёнок? 2. Видимо, этот ребёнок - дочь Вашего мужа. 3. Вероятно, она считает, что Ваш муж должен знать свою дочь (возможно даже - без меркантильных соображений).

Владимир Ильин

Правильно: "Не судите, да не судимы будете".

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

утешили

Владимир Ильин

Но если Вас этот вопрос очень волнует, а с мужем у Вас доверительные, искренние отношения, то можно провести генетический тест (это довольно дорого!)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

это не его ребенок, он не писал бы, хорошая невеста моему сыну, и бывшая его живет в другом городе.

Владимир Ильин

Всё, что Вы написали, не является доказательством.

Mike Kovba

Она, наверное, намекает на что то, в чем она уверена ... а вы сомневаетесь ... Если вы сомневаетесь, то нужно выяснить все раз и навсегда .. Если - нет , то это событие ничего не значит ... пусть шлет !!!

Вероника Королевская.

Потому что он отец.И должен вести себя.как отец.Раз наплодил детей,то должен взять за это ответственность за них.А вас не смущает.что он одновременно спал сразу с двумя женщинами?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

она в России жила когда у нас война началась, отец не он, и он написал: хорошая невеста моему сыну..

Вероника Королевская.

а где у вас началась война?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

в Донецке а она из Снежного..

Вероника Королевская.

Странно тогда чего она фото шлет.Виды видать имеет на вашего мужа.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

наверное

Сергей Кошкин

Ну, тут женщина женщину лучше поймет ) Не хочет отпускать мужчину, который был привязан. Это ж такое чувство обладания, манипулирования, кто ж такого лишиться по доброй воле? )

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а я ее как женщина не понимаю. они расстались когда он узнал что она кроме него живет с мужчиной в другом городе, какая тут привязанность, он ее предательницей считал..?

Сергей Кошкин

Так она к нему привязана, а не он к ней. Просто инстинктивная самка, для которой обладание мужчинами и использование их в порядке вещей. И расставание с объектами владение приносит ей чуть ли не физическую боль, потому что от их количества зависит ее статус среди женщин, среди мужчин, она может использовать этих мужчин как в материальных так и моральных целях.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ясно,но это непорядочно...

Сергей Кошкин

Не факт, что она понимает, что ведет себя непорядочно, а если даже понимает, то не собирается меняться или не может. Именно такие и становятся разведенками в 25 + лет, а потом думают, что все мужики - козлы. Это высокопримативные женщины ) - те у которых инстинктивное мышление преобладает над рассудочным. Так понятней ? )))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Вы ж наверное запрещаете ему проводить время с его дочкой.Поэтому она не даёт забыть ему. и это правильно она делает.Я за.У меня такая же ситуация была .

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

грубо

Garik (Из Донбасса- Украина)

Но точно. Тут у нас педики с ополчения. жизни никакой.А У Вас Наши Укропчики или тоже педики как и у нас.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Но точно. Тут у нас педики с ополчения. жизни никакой.А У Вас Наши Укропчики или тоже педики как и у нас?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

жесть, у нас нормально все..

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так нормально или жесть нормальная?

Ум
Умиление..

Парни смеются, когда они делают девушкам больно, но они не будут смеяться, когда будут вытирать слезы с лица своих дочерей по той же причине.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

к чему вы это написали?

Ум
Умиление..

Чтобы понять, как решить проблему, ты должен думать как проблема, жить как проблема, ты сам должен стать проблемой.

Валерий Гусев

Мол и такой на тебя похож был бы.Но мужику это трудно осознать.Они примитивные.им надо тупое сравнение.Так что зря она это делает

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

что же мне делать, я не собираюсь скандал закатывать, и своему бывшему мужу я не шлю, фото своих сыновей от настоящего брака, только общей дочери, как ее понять?

Валерий Гусев

Не парься!.Ты счастлива! И мужчина с ТОБОЙ! Остальное- слабость.Чего тебе переживать?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

она видимо его вернуть хочет, вот и переживаю.

Валерий Гусев

Нет.Так не возвращают.Это элемент слабости.Как на издыхании.Значит она тебя считает не победимой.Ты дала весомое в его жизнь.Это мнение мужчины- третий рах женат

Евгений А.

возможно, она шлет эти фото всем подряд... просто хочет поделиться своей радостью с теми, кто имеет какое-то значение в ее жизни

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а может мне ее мужу фото отправить наших детей, так сказать радостью поделиться?!!!

Евгений А.

никаких проблем в этом не вижу

Майя Петрова

Чтоб показать, что у неё всё отлично в семье и в личной жизни, наверное. Не парьтесь - это же не ребенок от Вашего мужа.

Олег Чистяков

незаню может хочет похвастотся может хочет что то предьявить может ну малоли чего может просто так

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо за совет

Олег Чистяков

не за что вы главное не бойтесь не чего забуттьте слова я слабая я хрупкая и всё тому подобная вы сильный воливой человек у вас есть стержень и сила духа не когда и не кому не позволяйте обрашятся свами как стряпкой или прислугой сохроняйте достойнство и лицо буть те смирены но не покорны и сохроняте мужество чтобы не случилось

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо

Александр Chimera

оу... истоки этого следует искать в подсознании, вот, мол смотри от чего ты отказался... как то так

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а как не отказаться? она ему изменила...

Александр Chimera

мб пытается самоутвердиться

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

зачем? она не понимает что в чужую семью лезть нельзя, может мне ее мужу фото наших детей отправить, ну и тоже так самоутвердиться...

Александр Chimera

они общаются или она с бухты-барахты фото скидывает?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

она сам первая ему пишет, а так общаются о общих знакомых, в последней переписке детей сватали, когда она ребнка в очередной раз скинула.

Аликпер Агакишиев

не копайте прошлое...живите с миром...и никогда не поднимайте эту тему в разговоре с мужем..

Татьяна

почему бы не спросить напрямую у девушки, предварительно похвалив фотографию ее дитяти??

Den Sample

"Чтоб он видел, падлюка, что у него еще дочка растет!" - скорее всего так думает его бывшая.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

не его ребенок, она когда у нас война началась, в России жила, да и мы тогда кочевали..

Den Sample

А, если не его ребенок, тогда пусть ее блокирует, чтоб не то, что фотки, а вообще писать не могла.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

не хочет, ну я как бы и не против общения, кроме фоток, я тоже с бывшем мужем общаюсь, так как дочь общая, ему фото шлю дочери и ее рисунки, но фото со вторым мужем детей не шлю..

Den Sample

А может она просто показывает, что есть ребенок, все хорошо. Ну есть и есть, главное все нормально, все рады.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

может, ему это зачем?

Den Sample

Ему может и незачем. Ну увидел и закрыл фотку.

Лариса

ну раз у мамочки не получилось, так может детки подружатся....мечтать никому не вредно.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

видимо вы правы.

Владимир

Хочет заставить Тебя Ревновать!! Что бы Ты Выставила свего Мужа заДЖвери!)))

Владимир

Хочу Тебя Обрадовать! Ты Мудрая Женщина!)))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо...

Владимир

У Тебя Всё получится!))) Не Сомневайся даже!)))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо за поддержку..

Владимир

Ты и Сама Очень Сильная! Держишься без истерик!)))

Аллан По

Может для того чтобы сравнить от какой из Вас ребенок больше на него похож

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

это не его ребенок точно, она в России жила когда у нас война началась и вообще она из другого города..

Ольга Обыденнова

так может это и его ребенок? или хочет вас по раздражать. нервы по портить.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

не его, у нас война началась, она в России жила..

Ольга Обыденнова

так надо смотреть как он реагирует.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

он пишем, хорошая невеста моему сыну, и что номер у него тот же..она ему поцелучики, а он ей кофе и цветы смайликами..

Ольга Обыденнова

не знаю что и сказать. попробуйте так же делать. договоритесь с кем нибудь. или если сила воли есть уйдите от него. хотя измены здесь нет.