𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Для чего бывшая девушка мужа шлет ему фотографии своего ребенка, ( у нас дети одного возраста у нее дочь у нас сын)?

Ответы · страница 4
Александр Алексеич

Думаю что это его ребенок!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

нет, но я с бывшим мужем общаюсь, у нас общая дочь, но я ему не скидываю фото с нашим с настоящим мужем сыновей..

Александр Алексеич

Вот вот!вас связывает только общая дочь и не более!подумай над этим!и дай бог тебе счастья!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо

Александр Алексеич

Пожалуйста!пиши если что!может что и подскажу!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо..

Valerij Zhdanov

А может, они брат и сестра?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

нет, он написал, хорошая невеста моему сыну.

Valerij Zhdanov

Ну вот, видите, всё и разрулилось само собой))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

в смысле?

Valerij Zhdanov

Ну что невеста для Вашего сына)). Уже хорошо, что не сестра его

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

никогда, тем более у меня их 2

Valerij Zhdanov

Ну вот, значит для старшего))

Марина Никитина

может он ее просит об этом

Марина Никитина

это не ваша проблема. если муж

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

если муж что?

Марина Никитина

не прекращает этого, значит ему нужно, и что такого в этом. там течет его кровь и он вообще-то даже помогать должен. но все разные... а в жизни как аукнется-так и откликнется...может я и не права-мое мнение просто.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

о написал6 хорошая невеста моему сыну, не го сын..

Стас

наверно один и тот же отец

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

нет, он написал: хорошая невеста моему сыну..

Стас

попытка создать алиби я так думаю

На
Наталия

Может это и его ребенок))))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а может ее мужу прислать фото наших детей, ну а что ей можно моему а мне нет?

На
Наталия

так это вы с мужем)))) а так может просто порадуется)))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

что мы с мужем? я хочу поступит как и она. прислать как намек фото своих детей, типа твоей жене можно моему слать, вот решила тебе как бартер наших прислать, пусть овце мозги вправит.

Алёна Баранник

ну да давай сделай это, покажи какая ты ))

На
Наталия

)))))) мне не понять я не любила))) а на деле Наталия - вы ЗАМУЖЕМ, вот пусть муж и решат, он глава)))))

Murad Shabanzade

неправильно это я думаю!!!

Murad Shabanzade

ну я подумал может девушка от вашего мужа...

Murad Shabanzade

ну значит испытывает вас на прочность нервной психики

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

и волос ССука не жалко..

Дмитрий Голубев

Ребенка папе показывает!

Дмитрий Голубев

тем более! Если бы скрывал,это навело на подозрения!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

и что делать?

Дмитрий Голубев

Не верить во всю ту чушь,которую я написал,и любить,и доверять своему мужу!)))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ему я доверяю, а с ней что делать?

Ростислав Кучеров

Она не любит своего мужа.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а моего выходит любит..

Ростислав Кучеров

Тоже нет Скорее любит свою память -глупая .Её пожалеть надо.

Ростислав Кучеров

Вам тяжело. Вы тоже женщина.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

мне неприятно, и ее я как женщина женщину не понимаю..

Ростислав Кучеров

Именно это я и сказал. Ну не хватает ей гордости.и достоинства..Не все же аристократы духа.Нас так мало после революции осталось.

Helg Sibiryak Питер

Так это их общий ребенок?

Helg Sibiryak Питер

Шизанутая какая-то она. Был бы совместный ребенок, то понятно. Может с бывшей они долго прожили?

Helg Sibiryak Питер

не отчаивайся.

Т✩
Точка ✩ Зрения

Чтобы порадовался за них

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

не его ребенок, она в России жила когда у нас война началась и он написал, хорошая невеста моему сыну..

Анатолий Семенов

потому , что он наивный....

Уримен

Значит брат и сестра они

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

нет, он написал, хорошая невеста моему сыну..

Уримен

То есть отец другой ?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

да, ее муж

Уримен

Наверно ширма

Александр Байлыев

Хочет переманить к себе.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

очень интересно!

Александр Байлыев

Но если он там был "подкаблучником", а Вы его не держите в ежовых рукавицах, можете быть спокойны - никуда не денется.

Niherasebeblia

чтобы сравнил сходство!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

нет там сходства, он написал: хорошая невеста для сына, а она: да тем более, у вас с женой ( то есть со мной)2 сына... и всегда спрашивает как я, как будто интересуется жива ли я еще... 😁

Niherasebeblia

господи,да сколько вашему сыну лет,что вы ему уже невесту ищете!моему младшему 24,а он жениться даже не думает.!и старший тоже.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

это образно, шуточно, им по 1,5 года, неделя разница..

Сергей Богатов

А ребенок у нее от кого?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

от мужа своего, он написал: хорошая невеста моему сыну..

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

зачем? он воспитывает мою дочь от первого брака, у нас общих 2 сына, чему хвастаться??!! может его чувства задеть хочет?!!, я же своему бывшему мужу фото своих сыновей не шлю, а только нашей общей дочери

Волк, Серый Волк

Может у нее спросить? )

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

у нее страница закрыта

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я его не знаю,

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

появятся ненужные вопросы

Волк, Серый Волк

Не такие уж они и ненужные, раз для тебя это важно.

Валерий Рудаков

алименты платить надо

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

не его ребенок, точно, а может мне ее мужу фото наших детей отправить, пусть полюбуется..

Валерий Рудаков

попробуйте

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

думаете стоит?

Валерий Рудаков

а там увидите

Золотая Рыбка

потому что это его сын

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Нет, она в России жила когда у нас война началась..

Золотая Рыбка

тогда не знаю. Я бы слала только по этой причине

Bahodir Saidov

Наверно он сам просит

Bahodir Saidov

А что тут плохого? Или вам это не нравится?

Виталий Козачишен

Может заманить хочет?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

перехочет!!!