Грын Кафт

Лучший способ рассказать детям о налогах — съесть 13% от их мороженого

Ответы · страница 2
Изя Моргенштерн

А еще 35% отложить в холодильник, съедят после наступления пенсионного возраста.

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки что ждать от таких детей, которые тебя потом государствам будут считать))))

Belich Roman

Енто только Ваш налог... А налоги продавца и работника кто восполнять будет ? ;-))

Л Пух

детям о налогах наверное говорить не надо,тем более что они далеко не 13 %

Виктор Иванов

а если дети хотят бизнесом заняться, там и побольше сожрать придется

Nickson.

Надо просто забрать мороженное. ..вот это и будет правда о налогах. ..

Crazy Snowman

Лучше 43%, так будет адекватнее суммарной величине налогов и сборов))

Се
Сергей

😁 😁 😁... мало будет)) налог на имущество, налог на транспорт... а?

Николай Кочубей

Ну да. Только почему 13%? Это подоходный. А пенсионный? А на медицину?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Он скажет кттто подошел забрал зачем почему куда, вор в полицию😂

Грешник *****

сорок с лишним процентов)))и ещё ндс сразу при покупке отщипнуть

Александр

А работадатель за тебя 26% платит, итого к зарплате прибавить 13%

Gordon Shumway

Одного раза будет мало для понимания. Надо есть регулярно.😉

Вера Кильмаметова

😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Просто Бухгалтер

если хотите будущего экономиста то рассказывайте про налог)

Кирилл

Сьесть 13 %

А потом сказать им что на следующий раз будет 26 %

Алексей Лимов

Нет показать, что за это могут посадить) простите не устоял

Епифания

На самом деле 40% Именно столько забирает у вас государство

Верю-В-Атея( Он)

И они в следующий раз будут злостными неплательщиками.

Артём Акимов

Какие варианты по расскажу о рабовладельческом строе?