Сауле Кусаинова

Готовте шляпки и каблук,короткие юбчонки.Капец сегодня мужикам с Весною нас девчёнки))).

Ответы
Игорь Гурьянов

Сегодня и завтра и ещё сколько-то дней капец девчонкам в таком виде.

Сауле Кусаинова

Не обращайте внимание ,это спрашивалка хандрит отправила на 8 марта это девчёнкам,о администаторы дописывают имена и м наверное понравилось,и не у3февраля вам придет письмо,вот и почта интернет,ох и спрашивалка).

Игорь Гурьянов

Да я как-то и не обратил внимания что это девочкам, подумал меня пугаете.

Сауле Кусаинова

Нет,это и анекдот есть,может вам придет.

Lubov Karelina

С весною.. только холодновато сегодня.. злится зима. 🙂

Ольга Одарченко

Ура! Я хоть и не девчонка , все равно приятно.

Ан
Андрей

Ну,и зачем такое издевательство????))))))))))))

Асажж Вентресс

с Весною вас, девчОнки!

Михаил Подкопаев-Ларкин

любовь..страшная сила)

Анатолий Голубев

че чес начался?

Сауле Кусаинова

это поздравление было 8марта,вам пришло поздно,юмор надо понимать,мне вас жаль.

Анатолий Голубев

да ладно

Николай Степаненко

вооще...пипец...

Сауле Кусаинова

Да пипец ,потому что спрашивалка такая у нас поздняя,а умная даже имена приписывают,я на 8 марта девченкам отправила,вот такая спрашивалка))).

Николай Степаненко

ну весной у нас тут ещё и не пахнет...просто мне предложили шляпки и каблук....