Ольга

Вопрос-шутка😌 С молоду- водка, лодка и молодка! В старости- ...., .... и ...... ❓

Ответы
Armen Avanesov

Средний возраст
Армен Аванесов
Трудный средний возраст тихо подошел,
Реже пьем мартини, чаще корвалол,
После дискотеки боль по всей спине,
Будто подстрелили пулей на войне!
Утром тяжелее надевать носки,
Из ушей пучками лезут волоски,
Дамы вмиг теряют всякий интерес,
Если видят Шкоду, а не Мерседес!
Если ты не в Гуччи, ходишь без Картье
Значит не банкир ты, даже не рантье,
Не видать с тобою Рима и Мальдив,
Ты держись подальше от прекрасных див!
Трудный средний возраст тихо подошёл,
Выпьем кальвадоса, к черту корвалол!

Владимир Асиновский

Экскурсия в Африке. Сборная ( по возрасту) группа туристов подошла к речке. На другом берегу показалась полуобнажжённая амазонка. Молодые туписты бросились вплав на другой берег. Средние по возрасту начали искать лодку. А такие как я говорят мол зачем торопиться ? Нам отсюда и так хорошо видно

Ma
Marina

😅👍👏

Ольга

Здорово...спасибо!))

Владимир Асиновский

А тот что лично Вам был ? Кажется вчера

Ольга

🤔Вчера....не помню!)

Алексей Генералов

Напасти - унитаз, что видимо как судно под кроватью, как старая баржа и капитан на этом корабле и только лишь один, и коврик на стене как флаг и капитан под этим флагом обедней занят.

Виктор Дудинский

У нас на корабле поспорили матросы кто на фаллосе занесёт ведро с водой из трюма на палубу. Перепробовали все - не получается. Мичман 55 лет - раз и ведро св

Виктор Дудинский

с водой на палубе. Матросы рот пооткрывали - как это? Мичман говорит: эх матросы вы матросы, морские узлы вязать не умеете.

Ольга

Спасибо...улыбнулась!)

Виктор Дудинский

Видишь, опыт великая вещь!

Ольга

Вижу!😌

Игорь Качесов

Смолоду - водка, селёдка, молодка! К зрелости - пивко, вино и домино! С старости - каша, кефир и тёплый сортир!☝️🤣

Ольга

Всё верно...😌🍍

Валерий Коровин

Раньше были времена, а теперь мгновения...Раньше ......стоял весь день, а теперь -давление..😄😃

Александр Жданов

точно не помню, но то что было домино, это точно. Правда сейчас уже в домино не играют.

Ольга

Да....кино, вино и домино!)

Александр Жданов

во, точно.

Ольга

Вот и посмеялись!)

Александр Жданов

..это верно

Константин Стемковский

Кефир клестир и тёплый сортир но есть и ещё одна категория Кино вино и домино...))

Ольга

Да😌

Александр

Кефир, клистир и тёплый сортир. Промежуточное состояние - вино, кино и домино.

Ольга

Да...всё верно!😌

Василий Сычёв

Так.... Судя по состовляющим.... по ингридиентам.... мне еще далеко до старости))

Ольга

Так, это радует! Какие Ваши годы!?😌

Василий Сычёв

Спасибо. Всех благ. Здоровья

Ольга

Благодарю! Взаимно!

Просто Александр

В зрелости-кино,вино и домино.....В старости-кефир,клистир и сортир.🤷‍♂️

Владимир Асиновский

курорт кефир и тёплый сортир ( это в старости) А в среднем дом кино домино

Ольга

Да...шутка удалась!)

Николай Шляхов

Вино, кино и домино. А в глубокой старости - зефир, кефир и тёплый сортир.

Николай Шляхов

Зачем тётка? Там же есть молодка!

Ольга

Меняют, с возрастом

Николай Шляхов

Принимаю дополнительно и тётку!

Ольга

Вот и ладненько!))

Al
Alexc

в промежутке - кино/вино/домино, а уж к старости - кефир/клистир/сортир ...

Виталий Нечаев

Водка и смолоду не привлекала... а молодка и лодка и сейчас не мешают...

Дима

3Т - Тапки, танки, телевизор)) Это больше для "Созрелости" подойдёт))

Ольга

Танки...это хорошо!))

Дима

Ой, неееет. поверьте))

Ольга

Спасибо...насмешили!)

Дима

Значит мой день пропал не зря)

Ольга

Да!🍊🍹🍹

Дима

=)👍

Лея

А хрен его знает - нужно дожить, но не хотелось бы менять интересы

Ольга

😌🍊🍹🍹

Иг
Игорь

бренди , бредни и все таже молодка ...только уже ....не молодка ...

Ольга

🤷‍♀️Бывает!))

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Ольга

🍊🍹🍹

Иг
Игорь

😉👍😙

Особенная Особа=)

Хиии.. Ф старазти клюка, лысоя башка и рядам дыва гаршка.... Таг?

Ольга

Неа....кино, вино и домино! Таг!😌

Особенная Особа=)

Твой вареанд классека, а мой нит

Ольга

Согласна!)

Иван Ковалев

Кино, вино и домино. Следующая стадия - кефир и теплый сортир.

Иван Ковалев

Многие до последней не доходят.

Ольга

Доходят...на то она и последняя........

Иван Ковалев

Жизнь дана всем, а старость - избранным.

Ольга

Согласна