Алена Вишневская

Кто придумал ЕГЭ в России?

Ответы
Роман

никто. содрали с американских тестов для умственно-отсталых

Роман

да это неважно. смысл в том что дети от егэ тупеют

Алена Вишневская

В принципе не тупеют , просто тесты полностью останавливала развитие логики и творческого мышления у молодого поколения и направлены только на механическое заучивание правильных ответов.

Роман

обычно все скатывается до банальной угадайки. дети не умеют формировать свои мысли, бояться говорить. никакого полета фантазии нет

Алена Вишневская

А я что сказала ))

Роман

умничка

Victor Arthur Stratfeald

Его никто не придумывал в России , его просто слизали и всё .

Николай Зинкин

ПИТЕКАНТРОП который сам нифига не знал,вот кто)))))

Епифания

Отгадайте с трёх раз! Подскажу. Кто у нас презик?

Алена Вишневская

Порошенко ))

Епифания

В России?!

Алена Вишневская

Ну может у вас презик я же не знаю

Игорь Веселов

Люди очень далекие от образования

Табуретыч

Тот же кто придумал гей-парады.

Алена Вишневская

А толку то

Табуретыч

Теперь мы знаем,кто во всём виноват. )

Віктор Олійник

Евгений! Народ имеет тех правителей, которых заслуживает. Люди, своим образом жизни навлекли на себя гнев Божий. То, что мы сейчас имеем - наша заслуга и наше наказание! Не будь этих 50 евреев, были бы 50 других...

Табуретыч

И то верно,возможно достойны и худших,но Бог таковых пока не нашёл.

Ел
Елена

министерство образования

Алексей Опаньки

его не в России придумали

Алена Вишневская

Вы чё такие зануды )) Я знаю что не в России придумали

Михаил Ширякин

Его ввели а не придумали.