Лючия

как объяснить ребенку, что миндаль в Рафаэлло-это не косточка и ее не надо выкидывать??????))))))))))))

Ответы
Ваня Петренко

Самой ее много раз сьесть, чтобы он последовал примеру)

Князь Каирский

Надо сказать, что это съедобная косточка)))))))))))

Сергей Харламов

отбирать и есть самой ... он заинтересуется )))

Лючия

я разламываю, и ем только косточку...))))))))))) а отбирать не получается, она старается это сделать у ведра, что б не отобрали!! война блин)))))))))))))

Олег Краснов

Покажи пример:Возьми и съеш на его глазах

Анастасия Фёдорова

ооооооо)))))) может самой съесть при нем???

Михаил Сасунов

Покозать пример поедания Рафаэлло.

Almas Ahanov

показать на примере, причмокивая

Дмитрий Храмцов

покажи как ты кушаешь Рафаэлло)))

Лючия

дык, я разламываю и ем только косточку)))))))))))))))))))))))

Андрей Красилов

сьесть миндаль у него на глазах

Зв
Звезденьььь

покажи пример - сама съешь

Игорь Яковлев

я думаю личным примером))

Лючия

вах-ха-ха!!! ну давай друг повесели!)))

Игорь Яковлев

так, для начала наведи курсор мыши на ячейку ВОПРОСЫ и нажми правую и кнобку и выдели открыть в другой вкладке...это чтоб тебе сразу было удобно и читать что я пишу и делать))

Лючия

О Игорь добрый вечер! а я узнгала, что фотку здесь менять нельзя!(((

Игорь Яковлев

аа...ну что теперь поделать))

Лючия

да ни чего!!!! наслождаться тем что есть!!))))))))))

Анатолий Колибабчук

разрешить есть косточки

Юлия Переверзева

🙂 Показать, как кушать)

Snake Green

Скомандовать: Жри!

Лючия

и стукнуть кирпичем по голове???((((((((((((

Snake Green

Как вы жестоки! Я подзатыльником обхожусь:-)

Лючия

покраснела))) просто предположила, что бы вы сдлали!!))) я пока с детьми без этого договариваюсь)))))

Евгений ******

Съесть его 🙂

Владимир Ильин

МАТОМ ,,,,,

Лючия

она старается тайком выкинуть)))))))))) а я люблю миндаль, рафаэлло не люблю- вот парадокс!))))))))))))))))