Таня

Что делать , когда твой рост 158 , а полки в магазине высокие и ты ничего не можешь от туда достать(???

Ответы
Ев
Ева

Просить мимо проходящих мужчин помочь, мило хлопая глазками. Единственное, заметила, что Улыбка радуги - территория женщин. Там приходится либо высоких дам просить, либо продавцов.

Грач Налбандян

Могу сказать с уверенностью,что высоким парням нравятся маленькие девчата.Так что,выход,высокий парень рядом.

Света Филичева

Моя 3-х летняя внучка, чтобы достать мамину косметику, подставляет пластиковое ведро для мытья полов.

Realistka

купить в хозяйственном трансформер табуретку-лесенку. Очень удобная штука.

Геннадий Митрофанов

Попросить работника зала. Или с помощью стремянки достать мамой.😃 🌷

Джейсон Вурхиз

найти себе мужика поздоровее, чтоб он мог тебя приподнять до нужной полки

Светлана Атаева

Конечно же обратиться за помощью к самому симпатичному покупателю)

Николай

Спи , вися на турнике , через год сама подавать коротким будешь ))))

Indees Rybckin

Стульчик с собой носить или парня рядом держать высокого)

Ник Ци (Student)

Надо, наверное, помощи попросить, у кого-либо 👍👍

Миша Черепанов

а что тут такого нормальный рост я не намного выше тебя

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ходить с длинным парнем или в магазин с продавцом.

In
Ingritis

пригласить с собой в магазин высокого мужчину!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

есть специальные магазины с низкими полками

Леонид Музафаров

Попросить кого то кто повыше или работника.

Сергей Муравьев

Включай обаятельность на полный комплект!!

Та же фигня. Прошу высоких мужиков достать

Валерий Ратников 🇨🇳

а вы правы, там тётки прячут самое свежее.

Серж)))

Брать с собой знакомого баскетболиста!

Юрий Николаев

Ходить с другом ростом повыше!