Данунах Первый

Чтобы повысить успеваемость в школе, достаточно пригласить на классный час «Люди интересных профессий» оператора очистных сооружений, санитара морга и лаборантку отдела мочи и кала городской поликлиники.

Ответы
Антонина Евсеенко

К Вашему сведению: на первую профессию нужно учиться, кстати, очень хорошо оплачиваемая должность.... 🙂

Валера Русинов

Чтобы повысить успеваемость в школе, нужно грамотно, профессионально и интересно преподавать.

Алла Субач

у них у всех интересная работа...и кстати, хорошо очень оплачиваемая...лучше врача и учителя...

Inna Rhode

повысить так - и крепко! ) ... посещаемость, - возможно! ) - но - отнюдь! ) - НЕ успеваемость )

Евдоксия Ардалеоновна

Логично, хотя... На современных школьников это не произведёт никакого впечатления

Эдуард Сулейманов

Не факт, среди этих профессий встречаются люди с двумя вышками (я сам один из них).

Ринат Хамидуллин

да,неплохой у тебя был препод в школе))))))))))))что успеваемость твоя поднялась?))))

Откорней Докончиков

нет, дети наоборот подражательны поэтому такого никто никогда не делал

Екатерина Алексеенко

Да, представляю что интересного они расскажут и о чем просветят детей 😄

Виталий Лавраков

просто надо ввести старую программу и хороших преподователей и все

Лена Лена

Да, хороший метод,действенный.От такой перспективы пробирает.

Валентина Шувалова-Лаптева

Вы пентагондодэкайдр-многогранный и разносторонний

Данунах Первый

Пентаго́ндодека́эдр — объёмная фигура с двенадцатью гранями в форме неправильных пятиугольников. Визуально он похож на платоновский додекаэдр, но имеет не икосаэдрическую, а тетраэдрическую симметрию. Грани пентагондодекаэдра — неправильные пятиугольники, симметричные относительно плоскости, проходящей через центр фигуры. Относится к точечной группе Th или Пентагондодекаэдр — это одна из простых форм кристаллов. Форма кристаллов в виде пентагондодекаэдра характерна, например, для пирита.

Валентина Шувалова-Лаптева

Поражена.Простите.

Самирова Динара

Кстати, в морге очень даже нормально работать)))

Цап-Царапка Вредина.ру

Ой-йо.. асенизатора надоть ишшо позффать..))

Сергей Кузьмин

Не знаю, у нас в школе до этого не доходило)

Елена Д

))))))))))))))на лаборантку тоже учиться надо )))

Ольга Божко

надо предложить классному руководителю )

Тамара Балдина

Что делать? Кому то и там работать надо

Eduard

Ну да. Уборщицу дети видят каждый день

Вероника Георгиади

надо иметь в школе хорошего психолога