М.
Максим .

из лереформирования Пенсионного фонда
....это следует из представленной концепции цифровой трансформации социальной сферы. В перспективе это позволит единой платформе сформировать реестр получателей социальных услуг, на основе которого станет возможным проактивное автоматическое предоставление мер поддержки.

Ответы
Огненный Муравьед

Херню можно многими эвфемизмами называть, суть не изменится.

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

🖼

Андрей

Наверное