Ким Олег Ташкент

ООООООООО!!!!!Я оказывается в чёрном списке у Тахмины-внучки дедушки Ленина и бабушки Крупской!!!Аааааа!!!Вот незадача.Хотел пару вопросиков закинуть.Ведь я то тут в перепалке совсем ни причём!!!

Ответы
Светлана Белозерцева

я видимо то же..... вы взяли огонь на себя за что вам благодарна очень.я потом пол ночи не спала из-за этой прелестной переписки,бедная девченка...... и как же нам теперь быть? мы будем в неведении про Ленина и Крупскую