Табуретыч

В Греции принят закон о нормализации гомосятины, но Греческая Православная Церковь против. 🧐

Ответы
Alexandr Tokman

ещё один ссыкливый кремлеботик вылез! ваша "голая вечеринка" чётко показала кто на самом деле поддерживает фюрера вашего! одни гомосеки за него!

Табуретыч

сгинь нехристь !

Alexandr Tokman

не дождёшься, ссыкло кремлеботовское штрудель!

Табуретыч

Тогда ныряй в мусорку !

Стас Васильев

В России запретили гомосяьмну, а пидарасов меньше ни стало и во власти особенно...

Ул
Ульяна

Ну раз против, то пусть не гомосячат, или кто-то заставляет?

Табуретыч

А они разьве гомосячат ?

Liza

кто то церковь спрашивать будет

Владимир Гулинский

Не одумается, и её разгромят.

Красота Неземная

Сочувствую греческой церкви

Ег
Егоза

Бггг! Гундяев нашептал?))

Ed Volkonski - Corvyn

Вот ведь у вас проблемы

Серьёзна#И#Непроста

😏